Опубликовано 18 Сентябрь, 2011 - 19:27

Очень переживала, что придёт помада какого - нибудь ужасного цвета, ведь по сути я ждала кота в мешке. Уже был горький опыт, когда заказала помаду молчного цвета, а пришла помада тёно-коричневая((( Но на этот раз рискнула. И на удивление мне пришла довольно приличная помадка. Обычная цена в каталоге около 200 рублей для этой помады, но мне удалось схватить а 149 рублей(была мегоскидка)))
ПЛЮСЫ:
-Цвет очень нежный
-красивая, стильная упаковка
-запаха не имеет
-без шиммера и перламутра (долго же я искала такую помаду)
-не сушит губы
-не подчёркивает шелушения (очень актуально для осени и зимы)
-большая цветовая гамма (Есть, где разгуляться!)
На коллаже вы можете увидеть номер и название оттенка!
Обычно я использую её с глянцевым блеском от Вивьен Сабо http://irecommend.ru/content/moya-nakhodka-03. Получается очень симпотично!
Достоинства
  • красивые оттенки
  • мягко ложится
  • не сушит
  • не сушит губы
Композициярекомендует
19.09.2011
смотрится очень классно, а какие губки Smile ++
Спасибо огромное^^
31.08.2016
цвет нежный Love
  • Давно хотела преобрести новую красную помаду, после закончившейся от диор! Но решила на это раз купить не люксовую а бюджетную, и не прогадала! Плюсы 1. Ну для начала это цена! Увидела на распродаже и купила за 99 рублей)2. Красивый дизайн(розовые кружева на черном тюбике симпатично смотрятся)3.
  • 24.02.2011
    Попробовав классический вариант помады Avon Насыщенный цвет, решила заказать себе другой оттенок, но уже из новой, кружевной коллекции дизайн очень понравился, модный и стильный. Цена также была небольшой 210 рублей.
  • 10.12.2011
    Пошла мода на естественность,минимум косметики и ухоженный вид,девочки начали мазать губы тоналкой,чтобы губы были светлые..но это ужасно смотрится..А мне,конечно же,захотелось себе помадку под цвет губ,чтобы сливалась и придавала губам ухоженность)Просматривая каталог Avon, я заметила помаду…
  • 05.03.2011
    Заказала все пробники, часть уже пораздавала, так что извините, будут не все тона...В принципе, мне сказать особо то и нечего, поскольку выяснилось, что пробники по качеству совсем не соответствуют реальным помадкам.