Среднее: 4.3 (всего голосов: 273)

La_Victoire аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 02:20
Достоинства: долго держится, легко наносится, не осыпается, очень удобная щеточка, разумная цена, удлиняет и разделяет ресницы
Недостатки: нет

Начну с того, что на длину ресничек никогда не жаловалась. Единственное, что на кончиках они у меня очень светлые, и за счет этого, когда не накрашены смотрятся на много короче.

Я безумно счастлива, что перепробовав огромное количество разных марок туши, я нашла идеальную для себя. Пробовала не одну тушь стоимостью выше двух-трех тысяч рублей, и ни одна не оправдала мои ожидания в отличие от этой.

Не смотря на свою низкую стоимость, (относительно тех, что были ранее) изъянов в ней я не нашла.

А вот и плюсы:

-Щеточка не спутывает и не слипает в кучу ресницы (извините, даже не представляю как ей надо пользоваться, чтобы ресницы были все слипшиеся и запутанные).

-Достаточно долго держится.

-Не осыпается.

-Низкая цена, высокое качество.

-Очень удобная щеточка.

-Ресницы получаются без тонны лишней туши- которая смотрится как налипшая грязь, её ровно столько, сколько требуется для более-менее естественного вида.

Еще хотелось бы добавить про хранение самой туши. Когда тушь начинает подсыхать, я добавляю внутрь немного воды, от чего срок её службы заметно продлевается, делаю я это примерно спустя пару месяцев после покупки, бывает и раньше, все зависит от марки. На данный момент с покупки прошло около полугода, а может и больше даже, её разбавлять водой мне пока не пришлось, единственное, когда реснички совсем сухие, бывает просто немножко смачиваю их водой перед нанесением. Такой эффект мне нравится больше.

В общем если вы хотите не дорогую тушь с очень хорошим качеством, которая отлично удлиняет, разделяет и не спутывает ресницы- это идеальный вариант!

А вот фото после десяти часов с момента нанесения. Реснички чуть слиплись, так как в течение дня без слез не обошлось...

La_Victoire рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Define-A-Lash

Удлиняющая и разделяющая тушь