ИринаAl аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 23:01
Достоинства: быстро заживляет трещины, дешевая цена, защищает, легко наносится, накопительный эффект действия, не скатывается, не растекается, прекрасно смягчает губы, смягчает, хорошо увлажняет
Недостатки: некачественная упаковка

Всегда пользовалась гигиеничкой nivea. Обветрила губы, моя nivea не помогла. Не знаю как и почему губы очень быстро пришли просто в УЖАСНОЕ состояние. Такого со мной никогда еще не было. Может авитаминоз + мороз... Губы начали покрываться корками, болеть,сочиться! (Хотя,повторюсь,раньше не было никаких проблем - никогда не было ни герпеса, ни каких простуд на губах) В общем я была в ужасе,не могла ни есть , ни пить, перемазала всеми заживляющими и увлажняющими средствами, уже собиралась бежать в больницу. Но прочитав отзывы об этом средстве, решила сделать последнюю попытку... Еле нашла в аптеке, забрала последний!И, О ЧУДО!!! Постепенно, но все начало проходить!!! Это реально хорошая помада, которая содержит витаминный комплекс так необходимый нам,особенно в это время года. Теперь она всегда со мной! Всем советую!!!!

ИринаAl рекомендует Гигиеническая помада Аванта ВИТРУМ LIP CARE СУПЕРЗАЩИТА