Среднее: 5 (1 голос)

Регина Белькович аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 20:42

Лучший мини-отель Тюмени в соотношении цена/качество. Останавливалась в отеле "Дворянский" в начале декабря 2013. Часто бываю в Тюмени, селилась в разных отелях. Этот нашла через сайт "[ссылка]" Жила в номере де люкс. Самый душевный и продуманный до мелочей интерьер, что я видела в жизни. В номере тепло, я бы даже сказала жарко, чисто, очень удобная кровать, большой плазменный телевизор. Хороший набор для душа (шампунь, кондиционер, гель, мыло, молочко для тела). Лоджия во двор. Двойные стеклопакеты, тишина. Персонал молодые приятные девушки. Интернет - впервые за всё время командировок Wi-Fi работал стабильно и быстро! Как дома! Завтраки разнообразные, сытные. Приносят в номер в удобное для вас время. В номере не просто чайник есть, а полностью кухня, есть абсолютно все, опять же как дома. Я не готовила, а вот полуфабрикаты типа блинчиков поджарить или пельмени сварить - очень удобно. Посуду мыть не нужно - горничные все убирают, моют. Бесплатный трансфер, меня забрали с ж/д вокзала и отвезли в отель на мерседесе! Ну а самое главное, что можно выбрать при заселении - скидку 20% на номер или кеш бэк 10%. Мне организация проживание не оплачивает - поэтому кеш бэк для меня не актуально, а вот 20% скидки за номер - очень выгодно. Номер мне обошелся в 4600. Дали дисконтную карту на следующее проживание.

Никаких претензий ни к качеству номеров, ни к качеству сервиса, ни к персоналу. Тихо, уютно, отличная цена. теперь знаю где остановиться.

Регина Белькович рекомендует "Дворянский" апарт-отель 3*, Россия, Тюмень

Категория: Отели