Среднее: 4.4 (41 голос)

OksaneM аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 16:27
Достоинства: много белка, много клетчатки, очень вкусные
Недостатки: недешево

Когда для меня только открывался мир полезной пищи, я думала, что предел вкусовых ощущений на ПП - курогрудь с яйцом, шпинатом и гречкой. Все полезно, но не всегда вкусно, да и приедается. А как же сладкое?

Я не буду скрывать, что сладкое люблю очень, хотя и не ем каждый день. Быть абсолютно равнодушным к шоколаду, маффинам, пирожным типа тирамису и макарунам сложно. К счастью, для таких страдальцев как я сейчас существует множество альтернатив, как например, эти батончики.

Они имеют высокую питательную ценность - более 20 грамм белка, полезные углеводы и всего 1 или 2 грамма сахара. Полноценный перекус для второго завтрака, после тренировки или просто тогда, когда не успеваешь нормально поесть. Помимо полезности они оочень вкусные - самые любимые - с двойным шоколадом и кокосом, есть и менее вкусные для меня - лимонные. Единственный недостаток - высокая цена (у нас 160 рублей за батончик), однако лучше платить за нормальный продукт, а не фигню в красивой упаковке с пометкой "фитнес" или "диета", которой так щедро напичканы полки супермаркетов.

В общем, когда меня спрашивают, что мне подарить на ДР или на какой-нибудь еще праздник, я говорю - квестбары, разумеется!)) Тирамису, так и быть, подождет))))

OksaneM рекомендует Quest Nutrition Протеиновый батончик Bar

Quest - это первый по-настоящему низкоуглеводный батончик, не содержащий глицерина и простых углеводов, без сахара или искусственных подсластителей. Настолько революционный, что мы защитили его патентом. Поэтому вы не найдете ничего подобного на рынке.
Категория: Похудение
Брeнд: Quest Nutrition
07.12.2015
мои самые любимые с малиной и белым шоколадом Love
  • Полезно , а самое главное вкусно !

08.07.2014
    ALexDo аватар

С этими батончики познакомилась буквально недавно, но уже успела их полюбить . Я не самая стройная девушка, сидела на диетах , но они давали временный эффект , поэтому уже 4 месяца сижу на правильном питании, а так как я сладкоежка эти батончики меня очень выручают!) Все дело в том , что они совсем …

• Наилучший вариант для похудения и Спорт Пита

23.03.2017
    Veas аватар

Привет, друзья!) Почему я выбрала именно их Я - человек оооочень тяжелый на подъем. Но я решила изменить свой образ жизни, перешагнув через себя я записалась в зал и села на правильное питание. За 3 месяца я похудела на 15 кг, совершенно не мучая себя (благо тренировкам и полезной пище).

• Обзор разных вкусов батончиков

13.01.2016
    francheska_94 аватар

Первый раз попробовала батончик - малина и белый шоколад. Так как я была на диете, батончик показался мне супер вкусным) заказала  батончики с iherb.com Ела их , но они быстро приелись, вкусы надоели.

• Мятно-шоколадное "безумие"?!%$! А вы готовы отдать 185 рублей за 60гр сомнительного удовольствия?

15.10.2015
    caprice4you аватар

День добрый, мирные жители айрекоменд Время у многих сейчас обеденное, поэтому я затрону "больную тему" для многих из нас - тему ПЕРЕКУСОВ дома, в офисе, в машине и во многих других местах Моя работа - работа на машине) Нет, я не матерый таксист, а скромный торговый представитель, но от этого суть…