Опубликовано 14 Декабрь, 2016 - 16:17

Приветствую Вас!

Только когда рождается свой ребёночек начинаешь понимать какие подарки надо дарить малышам и их родителям, какие будут полезными и необходимыми, а какие пролежат не распакованными.

Бутылочки нужны в любом случае, даже если ребёнок находится на грудном вскармливании - они пригодятся позже.

В состав набора входят:

• бутылочки 125 мл - 2 шт. (с сосками №1 - возможно применять с рождения);
  • бутылочки 260 мл - 2 шт. (с сосками №2 - для детей старше 1 месяца);
  • соска-пустышка - 1 шт. (для детей с рождения до 3-х месяцев);
  • ёршик - 1 шт.;
  • инструкции к каждому наименованию набора.

Бутылочки прозрачные полипропиленовые..

Бутылочка изготовлена из полипропилена без добавления бисфенола А.

Форма бутылочек очень удачно подобрана - удобно держать в руке, не выскальзывает, легко и быстро мыть (нет труднодоступных изгибов и широкое горлышко).

Мерная шкала чёткая, всё сразу понятно, не надо присматриваться и 10 раз примеряться.Надписи на бутылочке по прошествии года активного ежедневного использования не потускнели и не смазались, только в контурах появились пробелы, но это не особо критично, потому что всё видно.

Отдельно хочу отметить, что бутылочки достаточно ударопрочные. Неоднократно подвергались ударам об кафельный и деревянный пол, падали на асфальт, ни одна бутылочка не раскололась и не протекла!!!

У каждой бутылочки своя прозрачная силиконовая соска, которая надёжно фиксируется в крышечке с резьбой. При необходимости любую соску можно заменить. Бутылочки легко и надёжно закрываются и ничего не протекает, можно смело бросить в сумку и не бояться что бутылочка перевернётся. Колпачок для соски надевается до щелчка, случайное открывание исключено.

Антиколиковая система

Двойная система предотвращения колик состоит из соски Philips AVENT и соединительного кольца. Во время кормления уникальный клапан юбки соски предотвращает попадание воздуха в живот ребёнка, пропуская его в бутылочку. Ребёнок контролирует поток молока, как при естественном грудном кормлении.

Я верю в то, что это работает, потому что в течении первого месяца докармливала дочку сцеженным грудным молоком из бутылочки, коликов не было.

Соска-пустышка прозрачная силиконовая с защитным колпачком. Нам не пригодилась, поэтому ничего рассказать не смогу.

Ёршик. Этому помощнику я радуюсь каждый раз когда мою бутылочки!! Хорошо очищает дно и стенки одновременно. Выглядит как новый, хотя пользуюсь им каждый день.

Выводы. В наборе есть всё самое необходимое хорошего качества. Стоимость набора значительно дешевле, нежели покупать всё по отдельности.

Стоимость набора - 1892 руб. Покупала в аптеке.

Спасибо Вам, что дочитали этот отзыв до конца! Задавайте вопросы в комментариях.

Ваша Мария Никитина. До новых встреч))

Достоинства
  • В комплекте все необходимое
  • Отличное качество
Мария Никирекомендует
14.12.2016
Бутылочки и соски у нас тоже от авента, только лялька их не принимает...только титю Smile
14.12.2016
Romashka24 Мама всегда лучше любой бутылочки Smile