Опубликовано 7 Май, 2011 - 14:24

Очень хорошая игра в жанре Action ,от компании Ubisoft!!!Уже в третий раз эта игра покорила Геймеров и простых игроков своим сюжетом ,но в BrotherHood добавили отличный мультиплеер!!!Мультиплеер очень разообразен поэтому я призываю всех кто читает этот отзыв, покупать лецензию игры,а не скачивать с торрентов ,мультиплеер во втором случае работать не будет !!!Что касается самого прохождения в режиме компании игра превзошла все мои ожидания наконец то добавлено новое оружие(арбалет)!!!Начинается история с того момента на котором закончилась история второй части игры,поэтому игру не назовёшь третей частью так как в игре как минимум должен присутствовать новый герой ,сюжетная линия и движок !!!Движок остался тем же что и во второй части игры ,я не могу притставить Assasins CreeD в каком либо другом движке ,хотя прошол слушок что Assasins Creed может стать стратегией,но это вполне реально предпосылки как раз на стратегию,но меня эта не радует ,я не очень люблю этот жанр!!!Нам предстоит встретится с проповедниками Ромула которые таят в себе загадку не меньше чем гробницы ассасинов !!!Ну и главным событием станет избрание Эцио как главного ассасина!!!Так что кто не играл тому советую поиграть!!!Если хотите пройти только сюжет тогда качайте игру с торрентов ну а если хотите поиграть в мультиплеер пожалуйста магазины для вас не закрыты!!!Досвидание спасибо за внимание с вами был Sting, удачи вигре!!!
Достоинства
  • Всё что есть в игре
Stingрекомендует
23.03.2021