Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

alymz аватар
Опубликовано 16 Август, 2013 - 12:51
Достоинства: классный сюжет, не требователен к железу, хорошая графика и анимация
Недостатки: мало боеприпасов, сильные враги

Metro: удивительный мир в котором каждый миг может оказаться последним.

Эта игра без сомнений стала хорошим продолжением удачной первой части.В игре присутствует много крови,опасностей и всяких невиданных мною чудовищ,готовых убить меня.Даже начав играть на легком моде я наткнулся на ряд не приятных вещей: Периодически кончались боеприпасы и фильтры, выживание ставилось под угрозу много раз.Чтобы выжить в этой вселенной надо обладать недюжинной храбростью и меткостью.Выйти на орду противников в одиночку да еще при факте что скоро кончится кислород.Также в игре встречаются баги ,иногда просто не можешь пройти миссию и застреваешь на одном месте.Но для тех кто ценит вселенную Метро, это не преграда.Как и для меня.Игра не особо требовательна к железу, сюжетная линия проработана до идеала,ассортимент оружия заставляет ахнуть даже самых изысканных гурманов.Эта игра несомненно заслуживает внимания.

alymz рекомендует Metro: Last Light (Метро 2033: Луч надежды)

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: 4A Games