Виталий 1981 аватар
Опубликовано 31 Май, 2015 - 22:57
Достоинства: дизайн, качественные игры, качество самой консоли от sony, компактность, новый функционал (по сравнению с ps3)
Недостатки: цена на игры

Купил игровую приставку Sony PlayStation 4 еще в феврале прошлого года и не могу нарадоваться на нее до сих пор. Данная игровая приставка намного лучше, чем у конкурента, по крайней мере это мое мнение, особенно после покупки приставки конкурента. Графика лучшая в мире на Sony PlayStation 4. Дизайн отличный и стильный, хорошо вписалась в интерьер комнаты. Работает сие творение очень тихо, хотя когда перегревается работать начинает громче, за все время пользования ни одного глюка не было у нее, мощная, игры грузятся очень быстро по сравнению с ... Есть голосовое управление, удобный джойстик (НЕ НА БАТАРЕЙКАХ). Данная приставка сделана очень качественно! В ней нет внешнего блока питания, что я считаю, тоже плюсом, не громоздкая данная игровая консоль. Картинка с помощью этой игровой приставки выводится на телевизор отличная и четкая! У нее очень много плюсов, не буду утруждать вас их перечислением, лучше бегите в магазин и покупайте данное чудо, не пожалеете!

Виталий 1981 рекомендует Игровая консоль Sony PlayStation 4

Превосходная игровая площадка.
Система PlayStation 4 открывает дверь в удивительные игровые миры, где вас ждут захватывающие приключения и активное сообщество игроков. Пользователи PS4 смогут приобрести потрясающие игры из стартовой линейки. Кроме этого, в разработке находится еще более 180 игр. На PS4 вы сможете наслаждаться великолепными высокобюджетными блокбастерами и отличными играми независимых разработчиков.
Особенности:
Самая производительная игровая система
В истории игр не было столь совершенной системы, как PlayStation®4. Ошеломляющая графика, инновационные решения работы с памятью и процессоры, в 10 раз превосходящие возможности PlayStation®3, позволяют лидерам игровой индустрии создавать более масштабные, смелые и захватывающие игры. Прежде о таком нельзя было даже мечтать.
Тех.Харект.[ссылка]

Умная игровая система
Игры без ограничений
Автоматическое обновление в фоновом режиме
Обновления системного программного обеспечения и игр осуществляется автоматически в фоновом режиме, так что PS4 всегда готова к играм.

Играйте во время загрузки
Купите игру в PlayStation Store и начните играть, пока она загружается на PS4.

Персонализированные материалы
Система PS4 запоминает игровые предпочтения и предлагает материалы, которые вас обязательно заинтересуют.

Играйте в старые игры
Игру для PS4 можно обменять, продать, одолжить другу или хранить долгие годы. Решение зависит от вас.
Тип устройства: Игровая консоль
Брeнд: Sony
31.05.2015
Я очень сильно мечтаю о такой Shock
31.05.2015
Да, хорошая приставка, так может лучше не мечтать, а купить ее?