Опубликовано 13 Июль, 2011 - 15:54

Фен Zepter с ионизатором ZEP 1200 – мне понравился! После Rowenta (раньше были и другие фирмы) даже с большей мощностью, фен Zepter мне нравится больше, не смотря на то, что к этой марке я отношусь довольно придирчиво.
Из плюсов: функция ионизации работает отлично, я и раньше пользовалась феном с ионизатором, но в этом фене ее действительно ощущаешь, волосы мягкие, к ним так приятно прикасаться, они становятся послушными, не надо даже использовать укладочные средства.Это лучшый ионизатор для волос! Еще этот фен имеет достаточно хороший обдув, не смотря на небольшую мощность, работает как профессиональный. Две ступени мощности + холодный обдув. Ручка складывается, благодаря чему очень удобно брать его с собой в поездку. Шнур питания достаточно длинный, есть петля для подвешивания, это очень удобно в использовании.
Из минусов: режим холодного обдува (кнопку) приходится постоянно удерживать, и при переходе на холодный обдув со второй ступени мощности, сразу же начинается слабый поток воздуха.
Вывод: плюсов гораздо больше, чем минусов, феном я довольна.
Достоинства
  • Автоматическая ионизация
Недостатки
  • Слабый холодный обдув
olayaрекомендует