Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 09:11

Уже более месяца крашу волосы в красный цвет. И вот, в очередной раз решила освежить цвет и заодно сменить краску, уж больно быстро прежняя смывалась. Выбрала Schwarzkopf "Million Color" 6-88 "Красный кашемир", так как цвет на упаковке очень уж похож на цвет моей мечты.)))))

Краска оказалась необычной, вместо обычного крема с проявителем смешивается пудра- красящие пигменты.

Наносится это все на волосы вполне легко, я использовала кисть, а остатки уже размазала без кисти. Наносила краску на сухие волосы.

Флакона хватило на все мои волосы и они равномерно прокрасились, но, думаю, это потому что я крашусь в подобный цвет не в первый раз, если оттенок сильно отличается лучше взять две упаковки.

В итоге цвет получился глубоким и насыщенным и ярким, я очень довольна, волосы блестят. После окрашивания я использовала кондиционер, приложенный к краске, а также маску SYOSS Glossing Shine-Seal с эффектом ламинирования, о которой я уже писала отзыв

Достоинства
  • Глубокий цвет
  • Красивый цвет
  • Легко смешивается эмульсия с блестящим порошком
  • Легко смывается с кожи
  • Не течет
  • Оттенок соответствует заявленному
  • Практически отсутствует запах
  • Яркий насыщенный оттенок