scavenger аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 23:53

Перепробовала все виды зубных паст из серии "по рецепту Бабушки Агафьи" от ООО "Первое решение", и "Солевая_для свежего дыхания" мне понравилась больше всех, она обладает нейтральным вкусом, не "жжется" как "Брусничная" из этой же серии, и действительно освежает, не то что "Кедровая", а "Сибирская" и вовсе мне показалась какой-то непонятной, вкус как будто духи лизнула. Попробовав "Кедровая" и "Сибирская", я пожалела, что "Брусничная" закончилась )). Хорошо, что еще "Солевая" есть, а то бы совсем разочаровалась.

Сама зубная паста оформлена очень достойно, туба небольшая (75 мл), в самый раз, чтобы не надоесть, люблю такие, имеется защита из фольги, туба упакована в картонную коробку весьма оригинально оформленную, вложена информационная "брошюрка".

Зубная паста с приятным нейтральным вкусом, по составу натуральнее многих представленных сегодня на рынке средств по уходу за зубами и полостью рта, по консистенции гелеобразная, с гранулами, густая, поэтому хватает небольшого количества, довольно хорошо пенится и очищает зубы от налета, образующегося после еды, хорошо освежает.

scavenger рекомендует Зубная паста Рецепты бабушки Агафьи солевая