Светланушка аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 02:50
Достоинства: защищает от пришеечного кариеса, лечит кровоточивость зубов, подойдет для профилактики, помогает, приятная, приятная на вкус и запах, реально снижает чувствительность эмали, снижает чувствительность зубов, снимает чувствительность, но ненадолго, убирает камень, убирает налет, удобная упаковка с инструкцией, хорошо очищает от налета, целительная, эффективная
Недостатки: дороговато

Я давно заметила, что лучше всего отбеливают те средства, которые изначально не были в этом заверены. Я очень привыкла к этой зубной пасте, пусть она чуть подороже многих других, но качество шикарнеейшее. Спешу заметить, что у нее отличный мятный вкус, что освежает дыхание и всегда позволяет оставаться на высоте без нелепых ситуаций. Даже,если чистить зубы недолго, не положенные 2 минуты, а меньше, то паста все равно хорошо дезинфицирует и позволяет дыханию оставаться свежим долгое время. Мне кажется, что почти любая ( как я думаю любая) паста из этой серии способна отбелить зубы. У меня нет ярко выраженного налета, я не курю, поэтому отбелить зубы в моем случае - проще простого. Паста реально снижает уровень чувствительности эмали, что для многих людей с этой проблемой было бы реальным выходом и счастьем. Кстати, к пасте прилагается инструкция вместе с удобной упаковкой, чтобы лишний раз убедиться в действенности и прочесть что и как правильно сделать. Мои впечатления от пасты только положительные, никаких отрицательных моментов с ней не было, наоборот. Я очень рада своей покупке и теперь очень часто покупаю ее.

Светланушка рекомендует Зубная паста Лакалют Lacalut sensitive

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Лакалют
  • помогло в первый же день применения!

02.12.2014
    Плюшевая Ксюша аватар

Данной зубной пастой я начала пользоваться не просто так.До этого в течении месяца я 2 раза в день чистила зубы пастой Organic People "Безопасное отбеливание",которая просто испортила мне всю зубную эмаль.Я не могла пить прохладную воду,соки,просто дышать ртом на улице.Сразу побежала в панике в…

• Зубная паста - лекарь!

23.10.2012
    rus-21region аватар

В начале этого года ходил к стоматологу, он сказал, что у меня сильное воспаление десен и отправил к парадонтологу. На самом деле у меня постоянно кровоточили десна. Парадонтолог порекомендовал купить зубную пасту Лакалют sensitive, полоскать полость рта травами.

• Очень хорошая!

19.01.2014
    Hosting аватар

Сколько себя помню - всегда страдала чувствительностью зубов, бывает (редко конечно) кровоточат десна. Как-то решила попробовать пасту Lacalut sensitive, рекламируют её часто и в магазина на полках почти везде встречается.

• Зубная паста которая помогла за 48 часов!

18.01.2014
    Артурчик88 аватар

Начались проблемы с зубами,стали чувствительными.Решил купить зубную пасту для чувствительных зубов,зашел в аптеку и мой выбор пал на Лакалют Сенсетив,вроде бы ее и не очень рекламируют и стоит она достаточно дорого и еще сделана она в Германии.Купил и попробовал почистить зубы.Зубная паста имеет…