Среднее: 4.4 (всего голосов: 264)

Ekaterina_G аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 17:55
Достоинства: *доступная цена, аккуратно разделяет ресницы, бесподобная щеточка, легко смывается, многофункциональная, не осыпается, нет комочков, отлично удлиняет, стойкая
Недостатки: для меня их просто нет!

Добрый день всем!

Это мой первый отзыв, поэтому прошу сразу-знатоки этого дела и просто гости этого сайта не судите строго:)

Сегодня я хочу рассказать о Многофункциональной туши для ресниц 5 в 1 The One WonderJash компании Oriflame. И рассказывать я буду только хорошее и очень даже. От этой туши я просто в восторге. Года 2 точно я ничего не покупала из Oriflame, и вот 2 дня назад это свершилось-я приобрела эту чудесную тушь. Прежде, я очень была наслышана о ней, причем от немалого количества модниц:)

Все в ней так, как я люблю..

Щеточка, несомненно, силиконовая, щитинки разной длины-с одной стороны короткие, с другой длинные. Именно эта форма кисточки прокрашивает просто идеально. О комочках или слипшихся ресниц и речи быть не может, в принципе! Также, можно даже не переживать о том, что тушь подсохнет из-за неплотного закрытия, это исключено, потому что она закрывается щелчком:) все элементарно и просто:)

В общем, восхещению моему нет предела! Девочки, приобретайте, не прогадаете и не пожалеете ни капли, правда;)

P.s фото закинула только самой туши.. без фоток с накрашенными ресничками. Не потому, что эффект не тот, о котором я написала, просто я очень дотошная на это дело, ну не получилось ни одной стоящей фотографии, правда.. такие фотки с самой собой я даже не храню, сразу удаляю, ну вот такая я.. просто очень не терпелось, Вам дорогие мои, рассказать о своем восторге от покупки, ради этого я и зарегилась здесь.

Много ли нам, девочкам, для счастья надо, не правда ли?Wink

Ekaterina_G рекомендует Тушь для ресниц Oriflame 5-в-1 The ONE Wonderlash

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Oriflame
Пользуюсь ей уже 6 лет. Никогда ей не изменю) около 12-14 человек подсадила на нее Love
12.09.2016
Я пользуюсь ею меньше недели, но уже другую тушь даже пробовать не хочу Wink
в моих планах тоже подсадить на нее всех, кого возможно Smile