Опубликовано 23 Январь, 2015 - 12:44

Доброго времени суток, дорогие дамы и господа!

В этом отзыве хотелось бы поделится с вами моим впечатлением от данной маски ОТ КОТОРОЙ Я ПРОСТО ТАЩУСЬ. Хочу вам заранее сказать, что я не знаю где купить эту маску в России, т.к. привезли мне её в подарок из Израиля. Но насколько мне известно, вы можете без труда заказать её с русифицированых сайтов израильской косметики. Стоит она 2500р~

Итак, начнём по порядку.

Для начала хочу предоставить вам фото самой маски, она у меня в объёме 50 мл., собственно ни меньше ни больше производитель не предлагает, что не очень радует, если вы хотите просто попробовать эту маску или наоборот затарится ей до горла.

Кстати, не понимаю, зачем этой маске крышечка, которые обычно есть у кремов лёгкой консистенции, чтобы они не вывалились в крышечку, т.к. маска достаточно плотная и при поездках кувырканиях в чемодане ничего никогда даже в эту крышечку не вываливалось

Так же в комплекте идёт сам магнит в мешочке, с помощью которого мы снимаем маску

+ ложечка чтобы не лезть за ней грязными ручищами

фото консистенции маски

Что нам обещает производитель:

G-маска для лица - маска из грязи Мертвого моря, основанная на силе тяжести. Высокое качество G- Маски состоит из активных веществ, проникающих непосредственно в кожу. Маска, благодаря содержанию высокого количества черной грязи Мертвого моря, очень глубоко очищает кожу от сальных пробок, стягивает поры, отшелушивает омертвевшие клетки, дезинфицирует, улучшает микроциркуляцию клеток кожи и придает сияющий вид

Приятно, когда производитель не врёт Smile

Как я использую маску:

• Шаг первый. Ну тут он ничем не отличается от другой маски, я набираю с помощью лопатки маску и наношу на лицо тонким слоем, обычно хватает так сделать 3-4 раза
  • Шаг второй. Я растираю тщательней маску на лице, чтобы она легла ровным слоем.(В пример я покажу не лицо, а руку, т.к. не вижу смысла фотографировать лицо а то испугаетесь)
  • Шаг третий. Жду семи минут, как написано в инструкции.
  • Шаг четвёртый. По истечении семи минут приступаю к снятии маски. Для этого нам понадобится мягкая ткань и магнит идущий в комплекте. Заворачиваем в ткань магнит и приступаем.

ВНИМАНИЕ. Используйте только безворсовые одноразовые платочки или же выделите для этой процедуры носовой платок, как это у меня. Дело в том что маска не отстирывается до конца, приходится использовать пятновыводитель. Так что зачем вам столько мороки?

• Шаг пятый. Маску следует вытирать по массажным линиям лица

После маски на ткани остаются вот такие вот иголочки которые отлично магнитятся

• Шаг шестой. Вытираю остатки маски чистой тканью, хожу еще так минут 5 (чтобы остатки масла впитались), после чего смываю водой с пенкой для умывания.

Мои ощущения.

Маска просто с ног сшибает, после неё моя кожа такая мягкая. Поры и правда немного стягивает, а чёрные точки белеют. С чёрными точками у меня вообще проблема, борюсь как могу.

Так что я смело могу порекомендовать её хоть кому. Но как всегда, есть одно НО от производителя.

ВНИМАНИЕ! Не используйте маску:

* на коже вокруг глаз.

* на раздраженной или очень чувствительной коже.

* при наличии себореи и акне.

Вообще у меня чувствительная кожа, но никаких отрицательных эффектом я не заметила тфутфутфу

На этом и закончу, всего доброго! Если есть какие-то вопросы, буду рада ответить.

Достоинства
  • *приятный запах
  • *экономичный расход
  • выполняет обещания произведителя
  • состав
Недостатки
  • сложность снятия
Мейрекомендует
11.01.2017