Rel@Xink@ аватар
Опубликовано 11 Август, 2016 - 07:51
Достоинства: делает тени ярче и насыщенней, придает теням стойкость, тени не скатываются, экономично расходуется

******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************У меня есть парочка теней, которые после нанесения красиво смотрятся не более часа. Далее тихий ужас, поэтому если решила ими воспользоваться, то только по особому случаю,так мало того, беру их с собой, чтобы время от времени поправлять макияж. Также есть тени с плохой пигментацией, если в упаковке цвет смотрится красиво,насыщенно, то при нанесении получаем в итоге полупрозрачные переливы с непонятным оттенком, без намека на цвет. А бывает еще и осыпаются...

Так вот и жили,пользовались и особо не радовались. Пока я не приобрела эту базу, да еще и со скидкой 50%. Пользовалась базами,более жидкими по консистенции, не впечатлили. Всё скатывалось и смысла в них я не увидела.

По хорошим отзывам надеялась, что она не разочарует, но всё оказалось намного, НАМНОГО лучше, чем я ожидала. Мне выпал уникальный шанс снова пользоваться тенями, не задумываясь о том, дотянут ли они до конца рабочего дня...Я знаю, я уверена, что да, дотянут. А кто главный молодец?База от АртДеко.

Текстура у базы кремовая нежная, с небольшим свечением. Легко наносится, хорошо и без проблем распределяется.

Как наношу?

Со стороны может показаться, что я похлопываю пальцами по векам, но это только со стороны.На самом деле я как бы немного вдавливаю и отвожу в стороны. Так получается быстрее, экономичнее и равномернее. Наношу только на верхнее веко, так как снизу не крашу ни чем. Через пару минут наношу тени.

В этом макияже глаз использовала тени от АртДеко. Они очень проблемные, но с этой базой они ожили и оказались вполне сносными.

С это макияж с флёровскими тенями.

Rel@Xink@ рекомендует База под тени ArtDeco Eyeshadow Base

Основа для глаз имеет нейтральный цвет, увлажняет веки и имеет кремообразную текстуру.

Наносите тонким слоем на всю поверхность века и распределите равномерно кончиком пальца.

Предотвращает попадание теней в складки века. Придает теням водостойкость. Тени ложатся более ровно на веки, и испрользование базы делает цвет теней более насыщенным. Тени держатся на веках дольше.
Тип косметики: База под тени
Брeнд: ArtDeco
у меня такая же база, и я ею довольна