Среднее: 4.3 (всего голосов: 24)

Silla аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 21:14
Достоинства: нежное очищение, придает здоровое сияние коже, приятный запах, увлажняет кожу и выравнивает цвет лица

Кожа у меня смешанная , с расширенными порами. Цвет лица далёк от идеала, часто с сероватым оттенком. Много масок мной перепробовано . Эффект примерно одинаков ,а точнее никакого.

Часто покупаю средства для ухода за лицом марки"Lumene" , какие-то средства нравятся, что-то нет. До этого у меня было несколько масок этой марки, но не заметила эффекта. В марке " "Lumene" мне нравится то, что это одна из марок, которую производят только в Финляндии и нет заводов в других странах, а качество товаров у финнов хорошее.

Маску-скраб "Lumene" Bright Touch мне посоветовала купить подруга, сказав, что после применения маски, муж сделал комплимент, что лицо сияет и светится и поинтересовался, что она такого с лицом сделала.

Поскольку всегда использовала скраб отдельно, а маску отдельно и средства два в одном, не покупала, тут сделала исключение, потому что лицо подруги действительно светилось и мне захотелось попробовать новую маску.

Теперь - это самая любимая маска, только иногда, чтоб лицо не привыкало использую для разнообразия маску " Clarins".

Описание:

Придает сияние, балансирует функции кожи и способствует обновлению клеток. Может использоваться как маска, скраб или их сочетание, 75 мл.

Используйте 1 раз в неделю. Оставьте на 3 минуты как маску, после чего легко помассируйте кожу и смойте большим количеством воды. При чувствительной коже средство рекомендуется использовать только как маску не более 3 минут.

Подходит для всех типов кожи.

Активный компонент: Арктическая морошка.

Маска-скраб немного осветляет кожу. После применения, кожу не стягивает, лицо действительно выглядит посвежевшим, увлажнённым и утром я довольна отражением в зеркале. При этом нравится то, что не нужно покупать скраб. Дополнительная экономия в семейный бюджет.

Аромат приятный, нежный, пахнет ягодой.

Цена маски: 420 рублей.

Silla рекомендует Детокс-маска и деликатный скраб Lumene Bright Touch