Среднее: 5 (4 отзыва)

Жюли аватар
Опубликовано 31 Август, 2012 - 19:42
Достоинства: делает волосы мягкими, послушными, придает блеск, придает красивый платиновый оттенок, приятный запах
У меня от природы волосы достаточно жёсткие, к тому же блондированные (с использованием 9%-ного окислителя). Без фена и утюжка я себе жизнь не представляю. Естественно, что волосы нуждаются в очень интенсивном уходе. Вместо бальзама-ополаскивателя для кончиков я использую маски. Раньше я покупала маски Elseve, Estel, Cutrin и др. На марку Lee Stafford я раньше внимания не обращала, пока свою роль не сыграла реклама в журнале. И вот во время очередного визита в магазин я увидела всё разнообразие данной серии и из нескольких масок выбрала себе именно эту. То, что она убирает желтизну и придает блонду приятный платиновый оттенок - это, я бы сказала, не главное ее достоинство, т.к. с данной функцией неплохо справляются и шампуни с синими пигментами. А вот то, что после маски волосы становятся невероятно мягкими и послушными, словно не мои вообще - это дорогого стоит! Никогда мои волосы так легко не укладывались на брашинг, даже утюжок не нужен! Да, кстати, мне очень понравился ее запах, как у хорошего парфюма. Для меня единственный минус - маловат объем (200мл), придется чаще покупать.

Жюли рекомендует Маска для волос Lee Stafford BLEACH BLONDES MOISTURISING TREATMENT - для осветленных