Опубликовано 13 Июль, 2015 - 13:02

Приветствую всех читателей отзыва))

Недавно разглядывая кулинарную литературу в Ашане, наткнулась на эту Книгу для записей рецептов. В голове мелькнула мысль, что она конечно же мне нужна Laughing out loud))

Уже только глядя на её обложку - можно влюбиться....

Мне нравится в ней практически всё..... Почему практически? Потому что мне, как и любой неугомонной хозяйке "маловато будет" и разумеется хочется побольше страничек. Хоть и записывать буду не всё подряд, а только лучшие, ну и конечно же семейные секретные рецепты))

Маленькая приятность - можно подписать Wink

Следующая страница) И как Вы уже поняли, в ней потрясающе красивые иллюстрации...
Далее присутствует пустая страничка, которую можно отвести под содержание, ну или заметок. Заметьте, ширина строки средняя. Проглядывая несколько других книг, на глаза бросилось, что там крупнее. Лично для меня это минус, и в её выборе я не сомневалась.

Так же, как и почти во всех подобных книгах, есть разделы. Перечисляю:

• Закуски, салаты и напитки
  • Супы
  • Основные блюда
  • Соусы
  • Выпечка

для примера
В начале каждого, присутствует несколько листочков с рецептами автора. И должна признать, они неплохи)))Мне безумно нравится, что тут нет разделения, по типу: ингредиенты и приготовление.

Есть другая и не пользуюсь именно по этой причине. В поля помещаются не все составляющие рецепта, приходится как-то умещать и выходит не очень красиво. А ведь хочется после, листать её с удовольствием. В общем записывать очень удобно, уместить можно любой рецептик.

Единственное что на ней есть, так это красиво-оформленная рамочка, в которой будет красоваться название)) И кстати, рамочки для каждого раздела разные и соответствуют тематике раздела.

Дизайн действительно приятный и что удивительно, если приглядеться к фотографиям, то можно увидеть бутафорские брызги и капли... Как будто её уже потрепала жизнь Laughing out loud

И напоследок....на ней стоит пометка "12+".......Почему?! Что там такого.....? Обнажённая курица?!? Laughing out loud

Твёрдый переплёт и с довольно плотными страничками, всего их 127.

<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ!!! И ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК))

ПОНРАВИЛОСЬ? ТОГДА ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ОТЗЫВ БЫЛ ПОЛЕЗЕН, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И ОЦЕНИВАЕМ

Mulya 2412рекомендует
Мне тоже такую надо Big smile
13.07.2015
Какая красивая) захотелось себе такую же) сколько стоила такая книга?
13.07.2015
Та еще штучка, понимаю Big smile

Not a cat, вроде 119 рублей))
14.07.2015
Какая прелесть) Такая книжечка не застоится на полке
Такие милые иллюстрации.А я думала уже никто рецепты в блокноты не записывает, столько кулинарных сайтов с рецептурой)
22.03.2016
Anastasia717, в том то и дело, если что-то очень нравится, то я лучше запишу, чем буду искать в компьютере или хранить распечатки и всякие записульки)) в общем кому как Smile
Mulya 2412,это точно)Я не особо кулинарничаю, на кухне одна большая кулинарная книга с рецептами от закусок до десертов-иногда выручает, а проверенные блюда- либо в голове все пропорции либо на глазок Shy
22.03.2016
Anastasia717, на глазок это я тож так умею Big smile а вот сами ингредиенты, вот хоть тресни - не помню, даж если готовила не один раз уже Laughing out loud