Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 09:39

Умывалка просто потрясающая! Очищает кожу прекрасно.

Купила я ее аккурат в тот момент, когда в результате стрессовых ситуаций не только на работе, но и в личной жизни, кожа лица стала выражать недовольство всей этой ситуацией... То там то там стали вылазить маленькие прыщики, кожа стала еще жирнее, вид стал совсем несчастный..

Пенка приятно пахнет, постепенно убирает все бяки. Голубые гранулки обычно растираю по коже. После умывания может стягивать лицо. При определенных обстоятельствах даже вызвать небольшое шелушение.

С этим продуктом я избавилась от всего того, что меня расстраивало. Продолжила пользоваться дальше. При уже хорошей, только немного жирноватой, коже. В итоге на 3-ей упаковке кожа отреагировала раздражением вокруг подбородка...(( покраснения и крошечные водянистые пупырышки (( думаю, аллергия. Отложила в сторону, попила тавегил, помазалась тридермом, прошло. Взялась опять. Через дня 4 то же самое. Опять отложила. Теперь не знаю, что делать, половина тубы осталась. Пока не буду пользоваться... Вот так кожа меня подставила...

Но сама умывалка выше всяких похвал. Порекомендовала подруге, пользуется не нарадуется )

Достоинства
  • Оздоравливает
  • Отлично очищает
  • Очистил поры
  • Устраняет жирный блеск
  • Экономичен
Недостатки
  • Может быть частная реакция
  • Может сушить
Тэорекомендует