Среднее: 3.8 (46 отзывов)

Svetlana97 аватар
Опубликовано 12 Июль, 2011 - 18:06
На мой взгляд, Стефани Майер заметно растет, как писатель, от книги к книге. И Рассвет - моя любимая книга Сумеречной саги. Я просто не могла оторваться от нее! Книга состоит из трех частей: 1. свадьба и медовый месяц (написано от лица Беллы); 2. Беременность и роды Беллы (написано от лица Джейкоба); 3. И превращение в вампира и битва с Вольтури (снова Белла).
Я обожаю Джейкоба, и моя любимая часть именно вторая Smile Очень хорошо описаны его чувства и переживания, вся та боль, что становится больно читать. И как же я потом обрадовалась за него и Ренесми, дочку Беллы и Эдварда!
И, черт возьми, как же я расстроилась, когда дочитала книгу до конца! Конеч, конечно, в стиле "И жили они долго вечно и счастливо". Все-таки очень хочется и дальше читать про любимых героев. Надеюсь, Стефани напишет еще хотя бы одну книжку саги... Или пусть быстрее напишет продолжение Гостьи.

Svetlana97 рекомендует Рассвет, Стефани Майер

• ммммм......

11.04.2010

Я прочитала все книги Стефани Майер от Сумерек до Рассвета.Я рочитала сумерки.Новолуние,затмение,рассвет.Я могу сказать только одно эти книги просто великолдепные.Просто потрясающая история о любви,просто мурашки по коже.Мне даже завидно.Ошеломляющая история любви возникшей междупростой смертной…

• просто супер!

08.05.2012

очень хорошая книга!все 4 части!очень хочу узнать-что будет дальше?Нападут ли Вольтури(из книги)на Клленов во 2 раз?Стефани Майер,жду продолжения!допиши пожалуйстався книга написана идеально!приятно читать,и в конце со слезами!так держать!)впадаю в отчаяние что нет продолжения!жду!нет таких слов…

• Лучшая книга из саги

07.10.2011

Никогда не нравились мне фильмы саги "Сумерки" и когда попала в руки книга, стала читать от нечего делать. И "подсела"... Все книги написаны легко, читаются на одном дыхании. Однако к третьей книге я уже начала уставать от одного и того же: возвышенная любовь, которая толком никуда не продвигается.

• я чуть не задохнулась от смеха и слез!!!!

08.06.2011

Это просто умора, а не книга!!! читала первую книгу- довольно интерестная! по ночалу не хотела читать что же там произойдет с эдвардом и беллой, чем кончится! думала дождусь фильм! но пару месяцев назад не удержалась! було ну очень скучно одной дома, и я решилась!