Anastasiya0_0 аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 17:32
Достоинства: долго держится, доступная цена, её легко подтереть,если не туда заехали), надолго хватает, не осыпается, очень легко наносится, супер черный цвет, четкие яркие линии
Недостатки: не выявлено

Данную подводку я купила давненько, цену к сожалению уже и не помню...

Долго держится и не сыпется, цвет очень красивый и насыщенный.

Если случайно мазнули не где надо, то легко подтереть, смывается хорошо.

С ее помощью можно с легкостью рисовать разнообразные стрелки и они будут идеальными.

И самое главное то, что она стояла долгое время и за это время не изменила свои показатели в плохую сторону, она даже не загустела, в ней не образовалось комочков... Все так же идеально красит...

Так как она подходит к концу - хочу купить себе еще такую же, потому что лучше ее я пока что не нашла. Советую ее всем своим подругам , и покупая такую же подводку - они тоже радуются и говорят, что не променяют ее ни на какую другую.

Anastasiya0_0 рекомендует Подводка для глаз Bourjois Liner Pinceau 16h

Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: Bourjois
  • Это гуашь или акварель?

14.03.2012
    MariaIvanovna. аватар

Люблю рисовать стрелки на глазах, руки у меня растут с нужного места. Руку уже набила, рисую стрелки быстро и красиво. Всегда пользовалась подводкой Liner Clubbing этой марки. Но когда она кончилась и я пришла в магазин то в наличии её не оказалось. Поэтому пришлось взять Liner Pinceau.

• Неудобная

18.05.2011
    L аватар

Неудачная подводка.Консистенция очень жидкая, но плотная, так что цвет насыщенный и без пробелов. Но текстура настолько жидкая, что при неловком движении даже брызгается. Очень сильно слипляет ресницы, они потом как паучьи лапки.Подводка стойкая, держится с утра до самого вечера.

• Почему я её люблю?)))) Фото

07.04.2014
    Jannohka аватар

Здравствуйте, девушки) Сегодня напишу о своей любимой подводке Bourjois Liner Pinceau. Она просто отличная во всех смыслах)))) Достоинства: Цена- я её покупала за 65 гривен, сейчас она стоит немного дороже. Полностью оправдывает свою стоимость. Объём- 2,5 мл.

• Лучшая из всех!!! :-)

06.04.2014
    Anastasiya0_0 аватар

Данную подводку я купила в прошлом году, цену к сожалению уже и не помню... Сама подводка очень хорошая, удобно держать в руках, когда рисуешь стрелки или просто подводишь глаза. Не имеет резкого и неприятного запаха,хорошо ложится,  не растрескивается, не стягивает веко, не щиплет.