Опубликовано 14 Май, 2010 - 17:42

Эта краска намного лучше тех что в фиолетовых коробках. Не сжигает волосы, не сушит. Цвет очень красивый. Беру средне русый, цвет получается чуть темнее чем на коробке, но мне нравится, держится долго. Стоит около 120 рублей, волосы блестят после бальзамам и мягкие, цвет красивый, ровный, закрашивает хорошо, даже милированные пряди. Цвет яркий, насыщенный. Мою голову каждый день и цвет остается, не смывается. И главное не так сильно портит и сушит волосы как палет в фиолетовых пачках вот я писала отзыв http://irecommend.ru/content/vot-i-effekt. Если кому то нравится паллет, то лучше берите вот этот, в больших пачках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства
  • Довольно стойкая
  • Яркий цвет
SvetaGrрекомендует
03.04.2011
+Согласна, очень хорошая краска для волос!
13.03.2013
согласна с последним комментарием,по поводу фиолетовой упаковки,она худшая из всей линии палет,кашу еще в салатовой упаковке,хороший блеск дает голосам и колор энд глосс по моему,без аммиака тоже ничего! эту тоже брала одно время,очень нравилась,сейчас после смывки пока эстель, профессиональная.+!
09.10.2013
Подскажите этот оттенок без рыжинки, или присутствует? Тоже думаю мелированные пряди закрасить!