Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 16:41

люблю икру кабачковую или баклажанную но последнее время она вся какая то отвратная..пару лет назад попробовал неизвестную мне тогда продукцию чумак и был приятно удивлён..самая вкусная икра. всё в идеале и внешний вид и консистенция и вкус и размер кусочков овощей и вкус отличный, без перебора уксуса.одна проблема она была только в континенте и дороговато, и то спустя год пропала. с тех пор попробовал кетчуп чумак и тоже очень понравился- на мой вкус лучше хайнца. икру нигде теперь не найти((
Достоинства
  • Лучший продукт
Недостатки
  • Нигде не купить в москве
С.Б.рекомендует
23.07.2012
к сожалению последние купленные образцы были на вкус не то что раньше..не сказать что сильно отличаются, но есть какая то неприятная нотка...то ли уксуса много то ли обжарена не так..кислит вроде((( может партия такая
23.06.2013
второй комментарий. это к сожалению не партия, а вся компания чумак решила заработать денег по лёгкому. испортился и кетчуп и икра. брать не советую. не осталось и следа от качества.
на примере кетчупа (был высшей категории-стал первой, по составу на первом месте стала вода а были ТОМАТЫ, сейчас томатов даже в составе нет а есть ТОМАТНАЯ ПАСТА, ну и вкус как у стандартного обычного кетчупа, но хуже хайца)