Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 10:01

Всем доброго времени суток Wink

Решила сегодня положить начало своей "рубрике" о кистях.

Первая моя любимица, о которой я хочу рассказать - кисть для пудры MAC 134.

Кисть не из дешевых, стоит она 53$ (цена на официальном сайте MAC), но стоит она каждой копейки этой цены! Я в нее просто влюбилась и раздумываю над покупкой еще одной, про запас Wink

Эта кисть из натурального ворса, очень хорошо и плотно набита, нереально мягкая, чудесно наносить пудру на лицо. Получается очень красивая вуаль, и лицо совсем не выглядит, как "запудренное".

Признаться, я очень переживала, что кисть может быть жесткой и "царапать" лицо, или доставлять дискомфортность, но нет, она, повторюсь, очень мягкая! Наносить ей пудру - одно удовольствие"!!! Она довольно большая (фото по сравнению с лицом прилагается), длина кисти 17.5 см, что не очень много, я спокойно ношу ее с собой в косметичке (не каждый день, но когда необходимо, чтобы макияж держался с утра и до утра Wink )

МАС 134 не пылит компактную пудру, по крайней мере так сильно, как это делает Real Techniques Powder Brush, МАС же деликатно набирает продукт и очень (!!!) хорошо его отдает. В общем, после использования этой кисти, я не представляю, как смогу без нее обходиться.

Важно заметить, что при "купании" и очищении, кисть не линяет и волоски так же хорошо держат свою форму, как и при покупке!

ИТОГ: лучшая кисть для пудры по моему мнению. Да, дорого, но эта кисть будет служить Вам долгое время, я все таки думаю, что стоит к ней присмотреться Wink

Спасибо за внимание!

Всего доброго!

Достоинства
  • Кисть очень мягкая
  • Не линяет
  • Отлично держит форму
  • Хорошо наносит пудру
Недостатки
  • Дорого
Daisy_Sрекомендует