Опубликовано 10 Август, 2013 - 12:15

Если вы хотите перейти на натуральный уход, продлить молодость и красоту проверенными народными рецептами, а также если вы поклонница только органической косметики, народных способов поддержания красоты - ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!Smile:)Smile

Когда я увидела эту книгу в магазине, я просто слюбилась в неё и конечно же купила её:) Её стоимость около 500 рублей, однако я считаю, что для этой книги, полной советов, рецептов, ценной информации, красивых цветных картинок - 500 р . - это дёшево!))) я приобрела эту книгу 3 месяца назад и в полной мере использую её информацию:) делаю масочки, компрессы, протирания... И мои знакомые начали говорить, как я изменилась и причём в лучшую сторону:) преображение очевидно - волосы стали длиннее и гуще, благодаря рецептам масок из книги, я наконец-то отрастила густые длинные ресницы и брови - благодаря хорошим советам книги, а кожа просто сияет изнутри:)

Итак, вот так выглядит книга Smile

Она состоит из четырёх разделов: Секреты Красоты, Великолепное лицо, Идеальное тело, Роскошные волосы.

В каждом из разделов подробно написано об уходе за собой, будь то - кожа (лицо и тело), волосы, ногти, ресница брови и многое другое:) Опубликовано множество рецептов очень-очень действенных:)

ЭТО МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА О КРАСОТЕ!!Smile браво автору:)

OlyaWinter18рекомендует
20.08.2013
А где же недостатки?))) Видимо, их нет, либо вы просто забыли о них написать? Пожалуй куплю себе такую же. В интернете она дешевле.