Опубликовано 9 Март, 2015 - 19:03

Коляска Chicco Simplicity досталась нам по наследству после племянника. Этому подарку я была крайне рада. К лету сын стал сидеть самостоятельно и прогулочная коляска стала нашим спасеньем. Одним из главных преимуществ коляски это ее вес, маневренность, компактное сложение "книжкой", прочность, симпатичный и лаконичный дизайн, огромная корзина для вещей! Поскольку каждый день мне приходилось сносить ребенка и коляску с 4го этажа на руках, вес (около 7 кг) и компактность этой прогулочной коляску стал чуть ли не главным преимуществом! Складывается очень просто и легко, при нажатии на кнопку на ручке и подтягивании бампера к себе.

Коляска Chicco Simplicity

Все детали коляски выполнены достаточно качественно, материал чехла, капюшона и дождевика весьма прочный, выполнены из синтетических волокон, легко снимается и отлично стирается. Даже можно просто протирать пыль влажной тряпочкой, высыхает за минуты. Тормоз надежно фиксирует положение коляски, даже если ребенок слишком подвижный и "прыгучий" он не сдвигает ее с места. Бампер легко снимается. Есть ремни, которые отлично фиксируют ребенка в кресле. К зиме сын подрос и ремни для зимней одежды стали коротковаты, перестали пристегиваться.

Коляска Chicco Simplicity

Капюшон средний по длине, но для защиты от активного солнца его достаточно. В нем есть обзорное окно для мамы, чтобы она постоянно контролировала ситуацию. Со временем сильно выгорел на солнце и стал бледным.

Коляска Chicco Simplicity капюшон

Очень понравилось то, что колеса у коляски поворотные и съемные, их можно помыть и смазать после прогулки по грязи. По небольшому снегу коляска едет весьма уверенно и хорошо. Колясочка очень маневренная и легкая в управлении. Подвеска мягкая и пружинистая. Катится без особых усилий, любые бордюры и препятствия преодолевает без труда, мягко, быстро и прытко. Под ногами шасси не "путается". Ребенка не трясет. Для сравнения - мы имели прогулочную коляску трость Everflo, это был просто кошмар. Об нее я сбила все носки на обувь, а летом больно била пальцы ног. А сына трясло в ней как в разболтанной телеге.

Коляска Chicco Simplicity ремни

Четыре положения спинки вплоть до "лежачего" делают коляску еще более удобной. Ручка регулируется в нескольких положениях, для моего роста в 167 см нижнее положение в самый раз, никаких неудобств. Обшита специальным мягким материалом, приятная на ощупь.

Коляска Chicco Simplicity - корзина

Радует в коляске Chicco Simplicity корзина для вещей и покупок, она огромная и расположена очень удачно, так, как будто ее и нет. Выдерживала приличный вес продуктов и других вещей. Со временем прилично потерлась, но не прорвалась насквозь.

Коляска Chicco Simplicity - тормоз

Сын два года с удовольствием катался на этой коляске, она стала нашей незаменимой помощницей и подспорьем. Даже дома частенько садился в нее игрался и там же засыпал. Очень советую всем мамочкам, приобретая коляску Chicco Simplicity вы не пожалеете, своих денег она однозначно стоит!

Достоинства
  • Вместительная корзина
  • Дождевик
  • Есть чехол для ножек и козырек
  • Легкая
  • Маневренная
  • Мягкая подвеска
  • Стильно выглядит
Ama3onkaрекомендует
09.03.2015
У нас тоже была подобная!!Действительно удобная!Вездеход!))
11.03.2015
У моего племянника похожая коляска такого же бренда Smile Удобная и практичная Wink
симпатичная коляска)
Судя по всему удобная!
21.03.2015
подобная коляска была еще в советские времена. все хорошее давно забытое старое. )))
17.04.2015
У подружки такая была, наслышана о том что они хорошие Smile Да и все Чикко хвалят Smile
колеса мне нравятся больше всего. мы у нашей постоянно камеру поправляем или колеса подкачиваем. а тут они какие-то другие.