Опубликовано 16 Август, 2015 - 00:46

Здравствуйте! Только когда узнали с мужем о беременности, сразу стал вопрос о транспорте для малыша. Столько смотрели, столько выбирали... И с поворотными колесами, и без них, и с большими и маленькими. И чтобы комплект весь был.. А на деле... Прижало время и пошли в магазин и выбрали нашу красавицу. Отзывов на нее в то время не было, так что переживали, а зря. Коляска с нами путешествовала на крайний север России (сами мы из Украины), так ми ее полюбили. Пережила там северные морозы и ветра, слякоть и снега. ВЕЗДЕХОД прям! С собой брали только люльку и хватило ее малышу до 8 месяцев (это если с зимней одежкой еще). Потом приехали домой и начали катать прогулку. Все пишут, что прогулка на таких колесах плохо выглядит, как по мне, так ничего... А главное удобная какая. Есть полностью горизонтальное положение, на ножках кож зам (не пачкается), на капоре сетка, сама прогулка хорошо закрыта от ветра, не продувается.

Люлька очень просторная, вместо сетки от комаров есть симпатичные шторки, на капоре сетка как и на прогулке. Поднимается подголовник, чтобы ребеночек мог сидеть (не очень удобная штука, мы не пользовались). Летом парил матрасик в люльке, но думаю это у всех колясках так (поролон ведь).

В комплекте муфты-варежки для ручек), удобная сетка для продуктов, вещей (точно не порвется!). Но сумка... Длинная ручка неудобная, маленькая ручка неудобная, надо приноровиться. На длинной ручке вяжу узелок, т.к. регулировать нельзя никак.

Катаем любимицу уже почти полтора года активно (как вы поняли)). И по ступеньках, и по самолетам, и по снегах, и по наших ужасных дорогах. Единственное СКРИП(( Но я нашла слабое место и достаточно ее хорошенько смазать и все)) Итог, рекомендую!!

Машинка мужа

Как я избавляюсь от целлюлита и одновременно подтягиваю кожу:

Мазь Нижфарм Эспол

Чистая линия Гель для тела

Достоинства
  • Большие колеса - проедет везде
  • Крепкая рама
  • Отличная амортизация
  • Просторная люлька
Недостатки
  • Вес
Lusja_offрекомендует