GUL85 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 20:10
Достоинства: большая корзина для покупок, комфортная для ребенка, легкая, маневренная, легко складывается-раскладывается, многофункциональна, перекидная ручка, удобная в транспортировке
Недостатки: отсутствие окошка и кармана для мелочей

Если ваш выбор пал на коляску Peg PEREGO UNO, готова рассказать и показать все достоинства.

Краткая история:

Коляску я стала выбирать незадолго до самих родов. Это конечно был мучительно долгий процесс. Высматривала в интернет магазинах понравившуюся модель, читала о них отзывы а потом будучи на 8 месяце беременности в июльские знойные деньки отправлялась на поиски, дабы наглядно убедится в качестве (посмотреть перед зеркалом как при выборе сумки )

Мои главные критерии при выборе коляски:

- поскольку ребенок был второй, для меня вес коляски имел большое значение;

- перекидная ручка, для сына она крайне важна, не видеть маму 20 мин. для него катастрофа;

- достаточно большие колеса (ровность покрытия на тротуарах и дворовых территориях не всегда ровная);

- наличие большой корзины т.к. иногда приходится делать покупки с детьми одной;

- возможность разложить коляску одной рукой;

- внешний вид;

- управление одной рукой;

- регулируемая ручка по росту, поскольку старший сын мечтал возить братика.

Peg PEREGO UNО

В коляску я влюбилась с первого взгляда, по всем выше перечисленным критериям подошла идеальна. Сидение моего мини босса напомнила обивку алькантара. Ничего лишнего, но вполне функционально. Теперь по порядку:

- капюшон водонепроницаемый закрывает полностью, что удобно при ветреной погоде;

- спинка регулируется в трех положениях;

- 5-и точечный ремень безопасности, можно использовать как 3-х точечный, мало того верхние ремни держит фиксатор который можно убрать, что позволит ребенку сидеть ровной спинкой, а не припечатанным к сидению;

- большая корзина, которую можно просто подняв вверх закрыть спинкой коляски;

- ну от этой фишки я просто "балдею", можно собрать одной рукой! всего то надо нажать две педали №1 затем №2 и потянуть на себя и все она собрана. Разобрать куда проще, стряхните ее:)!

- вес ее составляет около 10 кг. но и это еще не все! нет необходимости в сложенном виде нести ее на руках, она отлично едет и в сложенном виде, что позволяет мне в одной руке держать ребенка а второй вести коляску;

- колеса резиновые их легко можно снять нажав на кнопки. Удобно если коляска стоит дома а не в подъезде;

- тут пишут, что ремень безопасности мешает стелить пеленку. Легко! Когда снимите чехла вы обнаружите что они на болтах...мы их убирали и стелили пеленку, пока сидеть не начали;

- все чехлы съемные легко стираются. ткань приятная на ощупь.

Проходимость

За счет амортизаторов едет плавно, но не так как громоздкие трансформаторы. По снегу тоже хорошо, а вот по сугробом нет, застряли (было дело, старший сын братика возил:))

Минусы

отсутствует окошко и карман для мелочей.

Итог

как видите плюсы у данной коляске преобладают. Ребенок спит в нем долго, это для меня уже большой плюс (ему комфортно). Своим выбором я очень довольна. советую

GUL85 рекомендует Коляска Peg Perego UNO

Прогулочная коляска-трансформер Peg-Perego Uno. Откидная спинка коляски Peg-Perego Uno позволяет использовать ее и как спальную коляску. В комплект Peg-Perego Uno входит капюшон и накидка. Передний поручень съемный. Перекидная ручка. Три положения спинки. Одинарные плавающие колесa с фиксатором направления и стопором. Вес 10,5 кг. Подходит для детей с самого рождения
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Peg Perego
  • Отлично!

26.05.2009
    Foxi72 аватар

Купила эту коляску еще зимой, когда моей дочери было всего 6 месяцев и не могу нарадоваться!мне очень понравилась - особенно то, что она для невысоких мамочек очень удобна,легкая и функциональная, цвет шикарный - новая коллекция 2009 Скарлетт-красная с серебристо-серым и с ручным тормозом))прямо…

• Добротность и надежнось, сделана руками!

28.10.2009
    Irinka аватар

Скажу честно,что коляску Peg Perego UNO ,я покупала не новой , после одного ребенка у своих добрых знакомых и смысла брать на тот момент новую совершено не было,так как эта коляска была действительно в изумительном состоянии.на ней абсолютно не отразилось почти годовое катание по нашим крутым…

• Мне нравится, а это немаловажно)))

21.06.2015
    zzelen аватар

Коляску искала я долго, изначально пользовались CAM MB X6 . Сам коляска суперовая, но поднять на 3 этаж хрущевки самостоятельно с ребенком на перевес - просто не возможно.Выбор был остановлен на пег перего. Коляску купили бу после одного ребенка, в очень хорошем состоянии.

• Ожидания оправдались. Оптимальный транспорт на вырост. UPD в конце после 9 месяцев использования.

23.09.2014
    Titti pecci scialoia аватар

Этот отзыв скорее для тех, кто как и я думал покупать ее для ребенка с рождения или нет. И кому важна мобильность с маленьким ребенком. Ключевые требования при выборе: - бюджет до 15 тыс.