4.4

Sia_m аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 13:08
Достоинства: большая корзина для покупок, для любых дорог, комфортная для родителей и для ребенка, легкая, легко разбирается и складывается, маневренная, передние поворотные колеса, подходит для высоких родителей, просторная люлька, совместима со всеми аксессуарами стокке, стильная и современная
Недостатки: нет

Доброго времени суток! Не судите строго, это мой первый отзыв на что либо.)

Отзыв на нашу коляску зрел у меня давно. И ни разу я не пожалела о потраченых средствах. А стоит она не мало. На момент покупки (август 2015) 73000 рублей. Сейчас 95990 в интернет магазине.

Но теперь о самой коляске. Мне всегда нравился вид прогулочных блоков стокке. Футуристический дизайн. Приятная, красивая ткань. Но шасси, например у stokke crusi или xplory, напоминали мне пластиковую табуретку, которую трясёт на каждой кочке. Другое дело stokke trailz, огромные надувные колёса. Крепкая надежная рама. Она легко управляется одним пальцем. Гуляя по улице я везу ее одной рукой. Плавный ход, детку не трясет на ямах. Зимой с коляской мы даже ходили гулять в лес. Поскольку живем за городом, часто используем на бездорожье. Шасси очень прочное, добротное. Колеса надувные, большие. За 11 месяцев дважды поддували и один раз смазывали. Я не считаю это недостатком коляски, а скорее как момент ухода за вещью. Колеса разного размера - передние поворотные, с функцией стопора-поменьше, задние - огромные. Находятся на разных осях. Для тех, кому нужно заезжать на пандусы, это может стать минусом.

Люлька очень просторная и удобная. Мы использовали ее до 6 месяцев. Со всеми зимними комбенизонами и конвертами сынок комфортно там помещался, а он у меня не мелкий. В комплекте идет очень удобный дождевик и москитная сетка. Мы докупали еще дополнительно фирменный зонтик. Думала использовать его, что бы заслонять от излишнего солнца, но так ни разу и не воспользовались пока. Ручка телескопическая, подстраивается под любой рост.

Прогулочный блок тоже очень комфортный. Можно ставить его по ходу движения, но в этом положении нельзя положить блок горизонтально для сна. Так же можно ставить лицом к маме. Тогда возможно разложить в горизонталь. Иногда, когда сын засыпает по ходу, то я переставляю блок прям с ним, что бы разложить в лежачее состояние. Спит ребенок долго в прогулке а значит ему там комфортно.

Безусловно коляска габаритная. Для путешествий и выездов в торговые центры мы приобрели коляску-трость maclaren. Но для ежедневного использования коляска идеальная! Если позволяет габариты машины- то и на шопинг ходить с ней одно удовольствие! Корзина для покупок огромнешая и очень вместительная!!!! Мы там и нашу собаку катали, хоть и не большую, но она там сидела на пледе как королева.))

Мы так же покупали автокресло-люльку stokke besafe izi sleep, которая одевается на шасси коляски. Функция не плохая, но лично мы воспользовались ей пару раз, от силы. Так же возможно купить переходники для крепления автокресел maxi cosi.

Наша коляска в цвете серый меланж. Грязь на ней не видно совершенно. Текстиль с прогулочного блока снимается, и есть возможность полностью его поменять.

Когда модель у stokke только вышла, возникли проблемы с ручкой,шасси отзывали у тех, кто успел купить и некоторое время trailz не было в продаже. Но к моменту нашей покупки все уже исправили и они только начали вновь появляться. Мы пользуемся своей коляской почти год, а она как новая. К тому же я еще собираюсь в будущем откатать на ней второго ребенка. Как итог - я коляской очень довольна!

Sia_m рекомендует Коляска Stokke Trailz

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Stokke
16.09.2016
у нее огромный минус - ЦЕНА! подавляющее большинство жителей нашей необъятной она ввергнет состояние шока))))
16.09.2016
Я с вами полностью согласна! Но, в своем сегменте, она очень хороша! И как по мне, если человек может себе позволить, она того стоит. Хотя с повышением курса все стало еще печальнее. Но все лучшее-детям!)))
09.12.2016
Добрый день. Продавать пока не планируете?
12.02.2017
Здравствуйте, только зашла на аккаунт и увидела вопрос, нет, не планируем, нам пока только год, поэтому дальше с удовольствием эксплуатируем)