Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 18:36

Моя гордость, мое счастье, лучший друг и мой советник - это любимица, вислоухая шотландочка, кошечка Слива расцветки вискас. Хоть стоила она круглую сумму для меня, я никогда еще не пожалела о покупке. Очень ласковая, умненькая и послушная. На горшочек пошла с первого раза, то что это получится так легко, я даже не ожидала!))) Спит только со мной, любит когда чешут пузько, мурлычет на всю квартиру от удовольствия! Вот только я ее очень разбаловала с едой, потому что ей отказать невозможно и не дать лакомства))) Когда была котеночком немного шкодничала, но уже переросла и стала очень элегантной и послушной дамой. Заводите такую же, не пожалеете!

Достоинства
  • добрые
  • игривая
  • красивые
  • плюшевая шерсть
  • умные
Недостатки
  • привередливы в еде
PrettyLady1рекомендует
15.05.2017
Моя любимая расцветка, мой котик тоже вискас))
  • Котенок у нас в доме появился в месячном возрасте мне муж подарил на 8 марта! К лотку был не приучен но через неделю он сам уже ходил в лоток, кушал все подряд, корма не какие не воспринимает! Кормим курочкой отварной и рыбкой!
  • Нашей красавице уже годик, и как жить без нее мы уже не знаем. Это прекрасный друг и радость для семьи и тех, кто заходит к нам в дом. Иногда она такие вещи делает, что удивляет все сильней. Взяли мы ее к себе в двухмесячном возрасте, приучена была к еде и лоточку.
  • Вот уже, как 3 года в нашей семье живет это чудо, всеми любимый котик (скотиш-фолд) Тёмочка. Он очень умненький, с характером. Когда ему нужно, он ласковый, а так на руки не любит даваться. Игривый и очень любопытный, просто прелесть!!!
  • 18.09.2015
    Всегда хотелось себе вислоухого кота и завел себе котеночка. Назвал Бонифадзе, ибо он был добрый, но кусался. Характер у кота, конечно, лютый. На руках сидеть не любит, не трется, не мурчит. Но если чувствуешь себя плохо - сам на руки залезает. Играет охотно, молодец.