Опубликовано 13 Декабрь, 2012 - 02:15

Расскажу вам свою историю
Когда то у меня были длинные волосы, здоровые и мягкие. Красила я их в черный цвет.
В один прекрасный момент мне это надоело, и я решила кардинально сменить имидж перекрасившись в блондинку.
Естесственно волосы превратились в солому, я их обстригла.
После чего начала растить новые и тут решила опробовать на себе все кислотные цвета (голубые синие розовые)
Затем я решила прекратить эксперементы, осветлила волосы и сверзу покрасила русым цветом.
Волосы конечно были в ужасном состоянии, но терпимо
Затем месяца через два я решила покрасить их в коричневый. После этой роковой покраски они стали жутко сухими ломкими, я была невероятно расстроена, волосы после покраски напоминали паклю, было ощущение что их можно просто поломать
Я решила что буду растить свои и не буду их красить вовсе и лечить их масками и маслами
Но прошло полгода, цвет смылся, и на голове у меня был какой то ужас, отросшие корни русого цвета, а остальные волосы были грязного коричнево-желтого цвета.
Ходить с этим кошмаром я просто больше не могла, и решила их покрасить в пепельный коричневый цвет.
Пришла в магазин и одна прелестная продавщица посоветовала мне эту краску
Только сказала сначала наносить на бело-желто-коричневую часть а потом уже на корни, сказала что человек с опытом должен наносить краску, хотя бы каким то) То есть человек хотя бы должен до этого пару раз красить кого то, и руки из нужного места должны расти
Еще один нюанс что краска становится на волосах прозрачной что осложняет немного процесс
Хотя в интернете я прочла что этой краской лишь в салонах могут суперпрофессионалы красить я пошла к своей сестре, и она меня покрасила.
Когда я смысла краску и высушила волосы я была в приятном шоке
Цвет идеальный, волосы мягкие, они стали даже лучше на ощупь чем были! Вообщем пока не знаю сколько это будет держаться, и как в дальнейшем себя поведет краска, но пока что я невероятно довольна! Красилась сегодня
Потом отпишу как со временем краска себя ведет
Извините что немного коряво написано, вконтакте фейсбук и твиттер сделали свое дело) Сложно писать длинные текста
P.S. На первой фотографии до, на второй результат) Фотографии только такие есть
P.P.S. Надеюсь мой отзыв будет полезен, перед тем как воспользоваться этой краской не нашла тут ни одного, чем была удивлена
RYSALO4KAрекомендует
хороший отзыв, спасибо
но еще интересно, сколько стоит, где купили и кто производитель
Вы покупали только краситель без растворителя? что идет в наборе?
13.12.2012
Glamourous, я покупала в Питере, в тц "Пик", на цокольном этаже, отдел косметики для волос рядом с отделом чая за 800 рублей
Производитель не знаю кто) Думаю это в интернете можно узнать
Еще оксид там же взяла трехпроцентный, и кисточку для покраски)
13.12.2012
спасибо за ответ, что-то мне прям очень понравилось, и история у Ваших волос такая непростая, как и у моих Smile
Эту марку Chi для волос очень любят и хвалят в Америке, ютьюб ею переполнен - вообщем хочу попробовать тоже)))
13.12.2012
Я теперь еще хочу попробовать шампунь и бальзам этой марки) Может и он приятно удивит
удачи вам)
13.12.2012
[ссылка] вот еще хороший отзыв нашла в интернете