Среднее: 3.6 (37 отзывов)

RedSelena аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 19:18
Достоинства: быстро и удобно наносить, не портит волосы, приятные новшества, хороший бальзам, яркий, насыщенный цвет

Я крашусь в темно-красный уже 5 (!!) лет и это лучшая краска за все время! Стойкий и насыщенный цвет, который почти не смывается и не выцветает! Замечали как блестят волосы после бальзамов, идущих в комплекте с краской для волос? А тут их целых два и оттеночный шампунь в придачу)

Вот фото:

И в помещении:

К тому же, краска довольно бережно относится к волосам, в отличие от опробованный мной ранее. Раньше я пользовалась красными тонами от Палетт - перепробовала почта все красные оттенки, Гарньер, Гарньер олиа, Эстель, Сьосс, Брильянс - это только то, что сейчас вспомнила, перепробовала я почти все из красных магазинных красок, так что сравнивать есть с чем)

Немного о себе: свои волосы у меня светло-русые, так что у кого волосы темнее - цвет будет соответственно тоже темнее. И резюмирую плюсы:

• Стойкий цвет;
  • Насыщенный цвет;
  • Волосы блестят;
  • Много бальзамов в подарок));
  • В меньшей степени вредит волосам, чем аналоги;
  • Соотношение цена-качество - на 5!

Беру уже 5 упаковку, оттенок 66-46 красная вишня, средняя цена на нее в районе 250р., - отличная цена для такой краски я думаю) Я люблю ее и думаю далеко не в последний раз ей крашусь)

А еще я люблю корейскую косметику) Мои отзывы:

Супер-отбеливающаий панда-крем

Лучик-хайлайтер от ETUDE HOUSE

Корейский тинт-эффект покусанных губок от тех же Тони Моли

Любимейшая умывалочка от Missha

И первый антицеллюлитный крем с реальным эффектом

Надеюсь, кому-то была полезна.

Всем удачи и будьте красивыми Smile

RedSelena рекомендует Краска для волос Wella Wellaton 2 в 1 с восстановителем цвета на 15 день

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Wella
09.12.2014
вам не краску, а фарфоровую кожу нужно показывать)))) Wink
09.12.2014
Спасибо)) Big smile Тут уж что есть то есть, даже если сильно постараюсь - загореть не смогу)
Ну как обычно, кудрявые - выравниваются и наоборот)))) Steve
07.03.2015
Отличный цвет. А база какая? Русый возьмет?
10.03.2015
Спасибо Smile Да, должен взять) У меня свои светло-русые, на темно-русый наверное как красное вино по цвету будет.
01.05.2015
Действительно сочный и хороший цвет)
02.05.2015
Спасибо!))