Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 10:01

По поводу краски СаноТинт хочу сказать, что она-то как раз волосы не портит, а наоборот.

Красящей основой краски является кремниевая кислота, которая входит в естественный состав наших волос. В отличие от обычных красок после применения СаноТинт, вы не только получите живые волосы, но можете их восстановить после химии например (проверено на себе!!!). Кроме этого краска содержит УФ-фильтры.

Моя седая голова)))

после окрашивания краской СаноТинт №6

Я волосы крашу лет 20 наверное... Седых волос треть. Какие только краски уже не попробовала. Да и вообще я экспериментатор по натуре и очень не люблю быть голословной Smile .

Краска СаноТинт №6

У меня есть подруга парикмахер, так она вообще говорит, что эта краска не может седые волосы красить, потому что в ней 0,01% химических веществ и то в тёмных цветах. А глазам своим поверить не судьба.

Факт остается фактом, краска СаноТинт - это ЛУЧШАЯ краска в данный момент на нашем рынке.

P.S. Забыла самое главное... краску лучше наносить на ЧИСТЫЕ волосы. Цвет получается более интенсивный. Можно смешивать разные цвета, чтобы получить другие оттенки. Седые волосы полностью закрашиваются. Если это не так, то нужно смотреть на состояние организма.... одной из возможных причин является стресс.

Краска СаноТинт не смывается, если вы моете голову тёплой водой (в смысле не сильно горячей). И если вдруг вам не понравился цвет, то всё наоборот... моем волосы горячей водой. Если температура воды больше 37 градусов, начинают открываться волосяные чешуйки и краска быстрее вымывается.

Если у вас темный оттенок, а вы хотите иметь более светлые, то прямо в краску можно добавить осветлитель СаноТинт. Таким образом можно получить оттенок на 2-3 тона светлее исходного.

Допустим у вас черный цвет волос, а вы хотите получить, например, пепельно-каштановый... без осветлителя вам не обойтись, так как в краске нет аммиака и перекиси водорода. Сама она с этой задачей не справится. Если же цвет краски близок к вашему натуральному, то все прекрасно получится Smile .

Достоинства
  • Закрашивает седину
  • Легкая в обращении
  • Лечит сожженные волосы
  • Насыщенный цвет
  • Придает блеск
  • Приятная
Спасательрекомендует
Vim аватар
Vim
23.10.2014
Потрясающая ода!)) Тоже захотелось сразу попробовать)...Вот меня как раз интересует осветление на тон два. Скажите, у этой фирмы нет светлых оттенков?Есть специальный осветлитель только или как? Например, беру русый оттенок, добавляю осветлитель...и что получаю? А с осветлителем тоже волосы остаются в хорошем состоянии?
06.06.2017
Смотрю состав- этаноламин (аналог аммиака, но не воняет) на 3м месте.
30.11.2017
Подскажите, чем СаноТинт Ligft отличается от просто СаноТинта?
Каким тоном Вы красились?
30.11.2017
В краске СаноТинт лайт нет P-фенилендиамина (или PPD), а СаноТинт классик он есть. Из-за этого краска СаноТинт лайт быстрее смывается с волос. На фото я покрашена СаноТинт классик 3(Каштановый) или 6(Тёмно-каштановый). Сейчас уже не помню Smile. Но скорее всего, что тёмно-каштановым. Еще двойкой красилась, сейчас вообще 17. Это черный с синим подтоном. Надоели эти коричневые волосы Big smile Все краски из серии СаноТинт классик.
05.12.2017
Поняла, спасибки)