Опубликовано 17 Март, 2017 - 17:31

250 руб

Конечно, мамочкам легче, когда есть всякие маленькие помощники, которые помогут облегчить и приукрасить будни с малышом.

Потому я и выбрала термочувствительную ложечку от компании Lubby. Поверьте, это того стоит.

Стоит такая ложка двести пятьдесят рублей.

Ложка удобна в использовании. Сама ложечка маленькая, с углублением для пробы жидких продуктов. В длину она около пятнадцати сантиметров, что хорошо, ведь легко можно доставать детское питание даже из высоких баночек с детским питанием.

Ложка имеет немного изогнутую форму. Сначала я не понимала, зачем это нужно. Но при Ложка слегка изогнута. Это облегчает процесс кормления, не давая ребенку слишком глубоко "куснуть" ложку.

Ложка мягкая, вся прорезиненная, только по центру она сделана из гибкой пластмассы (полагаю, чтобы держала форму). Сын часто ее грызет, облизывает, но она не может его поранить. Однако следу от первых зубиков уже полностью ложку покрывают. Вот думаю, не остаются ли в этих углублениях микробы? На всякий случай, после каждого приема пищи мою ее кипятком.

Больше всего мне нравится, что ложка обладает термочувствительностью. Она светлеет, если еда малыша слишком горячая для него. Это удобно - не надо лишний раз переживать за температуру еды - проверить легко.

Пользовалась ложкой полгода. Производитель уверял, что служит она исправно не меньше года, но дальше я ее использовать не смогла - она стала липкой, начала выделять какую-то жидкость.

Достоинства
  • Быстро меняет цвет
  • Гибкий мягкий корпус
  • Длинная удобная ручка
  • Легко узнать температуру пищи
  • Мягкий резиновый носик
Недостатки
  • Немного пахнет резиной
  • Остаются следы от зубов
Yulenkaaрекомендует