Опубликовано 9 Январь, 2011 - 17:31

Малышу 11 месяцев. Получил подарок на новый 2011 год. Мы долго ее выбирали - хотели купить такую машинку, которую можно будет использовать и для крохи, который еще не ходит. Много вариантов, даже с ремнями, но отдавать от 6 до 9 тыс. мы не были готовы. А эта машинка обошлась нам ВСЕГО в 1550 р. (такая цена за 5 игрушек сразу!!!!!!!!!!!) Только этот подарок привел ребенка в восторг (хотя почти все подарки под елкой были для него!!!). Цвет у нас - сиреневый (не очень яркий, зато не как у всех). У нас нет гудка (сейчас в фирме Полесье проблема, до февраля они не выпускают эти джипы с гудком). Да и наклейки быстро стали отклеиваться - т.к. малыш ботиночками задевает их по бокам, когда садится туда. Но всё это МЕЛОЧИ!!! Машина - мечта любого!!! Я бы даже в такой покаталась Smile Машинку можно использовать в 5 (!!!!!!!) вариантах (у нас она с бортами, т.е. можно не опасаться, что малыш упадет на бок): 1. качалка (малыш сам можно раскачиваться). 2. качалка снимается - одевается подножка - для двух ножек, прикрепляется ручка для того, чтобы взрослый мог катать машинку с малышом (у меня рост 186 - не особо нагибаюсь к ручке!). 3. машинка для хождения - т.е. снимается ручка, снимается бортик- сзади ручка для крохи - он может за нее держаться и учиться ходить. 5. без бортов, без ручки (или с ручкой) можно малыша катать (когда он уверенно держится). Когда снимаются борта, то рулем можно крутить передние колеса, т.е. малыш сможет управлять машинкой. 4. машинка для катания (кроха постарше может отталкиваться ножками и кататься самостоятельно). На бортах есть ключ, который проворачивается со звуком, зеркало заднего вида. Малыш все праздники не вылезает из машинки! Визжит от восторга, когда мы с ним гоняем по квартире. Он и встает на подножки, и сидит во время движения. ЧУДО машина!!!!!!!!!!! Браво производителю!
Достоинства
  • интересная
  • красивая
  • красочная
  • невысокая цена
  • развивает
  • у нас машинка 5 в 1
  • удобная
  • устойчивая
Недостатки
  • быстро отклеиваются наклейки
  • нет гудка
Аникарекомендует
09.01.2011
Еще забыла написать, что сиденье у машинки поднимается - туда можно сложить какие-то важные вещи малыша на прогулку!
14.08.2012
спасибо за полезный отзыв Smile +
14.08.2012
На здоровье!
Уже столько времени прошло!!! Столько детей на ней перекатались! И стоит она у нас каждое лето на улице под всеми природными "явлениями"! И цела-целехонька Smile
  • 03.04.2013
    Дарили два года назад племяннику на День рождения. Очень приятно удивила цена. Я думала,что нашему сорванцу не хватит и на месяц, а вот и нет! Мальчишка наш катается два года уже И все целое! Удобно,что есть куда поставить ноги, также приятной неожиданностью для малыша было наличие багажника!
  • 05.05.2010
    Именно: родители, берегите ноги, когда приобретете малышу такую машинку.Потому что ребенок будет не в состоянии смотреть куда едет. Это для тех, кто постарше и сам будет ножками перебирать. Моему малышу было чуть больше года, когда нам подарили такую машину.
  • 09.01.2011
    Купила я эту машину своему крестнику на День рожденье, когда ему исполнился всего лишь годик. Так вот восхищение на его лице было неописуемым, он сразу залез на этот джип и как истинный мужичок начал крутить сначала рулем! И когда его катали, он улыбался во весь рот.
  • 04.12.2010
    Перед тем как прикупить этот джипик, мы присмотрели себе совершенно другой,без ручки и подставки для ног, но его не оказалось в наличии и мы купили этот хоть он и был дороже. Но о совершенной покупке я ни разу не пожалела. Это настоящий мамин помощник.