Опубликовано 31 Май, 2014 - 10:05

Куплю эту масочку еще и еще, теперь в большом литровом объеме! Если бы не цена, было бы идеальное средство для восстановления и увлажнения волос после укладок и солнца.

1. Эффект от маски: 10/10

Наносится перед шампунем на влажные волосы. Оставляю на пару часов, занимаюсь своими делами, потом смываю, как обычно шампунь и кондиционер. Моментально восстанавливает пересушенные волосы, они становятся более эластичными, шелковистыми. Я стараюсь не укладывать волосы феном каждый раз, но если я это делаю, то сразу замечаю, что на второй, третий раз волосы не лежат так, как в первый: пушатся, сухие, сложно поддаются укладке. Эта маска всегда спасает положение и несмотря на частое термическое воздействие, до ломкости волос не доходит.

2. Запах: 8/10

Пахнет как лекарственное средство, после нанесения никакого запаха не чувствуется. Нейтральный запах, никогда не надоест.

3. Консистенция: 9/10

Наношу на влажные волосы, так маска легче распределяется по волосам и ее нужно гораздо меньше, чем если наносить на сухие. Белая кремообразная субстанция, не жидкая, не растекается. Достаточно быстро засыхает на волосах.

4. Упаковка: 10/10

Очень нравится минималистичный дизайн средств от Филиппа Кингсли. Баночка очень легкая, пластиковая.

5. Состав: 10/10

Отличный состав, ноу-хау Филиппа Кингсли. Содержит касторовое, оливковое масло, гидролизированный эластин, глицерин.

6. Цена: 5/10

1700 рублей за 150мл. Очень дорого, имеет смысл купить литровую бутыль, ее хватит на пол-года-год.

7. Доступность средства в российских магазинах: 2/10

Ни разу не видела средств Филиппа Кингсли в продаже в наших магазинах. Заказывала на [ссылка]. Наверное, этому есть простое объяснение, в российских магазинах накрутка цены в 2-3 раза, однако за 3-4 тысячи это средство вряд ли будет пользоваться успехом.

Достоинства
  • восстанавливает волосы
  • легкая текстура
  • нейтральный запах
  • оригинальное нанесение
Недостатки
  • недоступность
  • цена
Hair_careрекомендует
  • 14.11.2011
    мне маска эта очень понравилась!!! правда, покупала ее в британском инет-магазине примерно за 1200 р. в пересчете на наши деньги, на официальном русском сайте нашла ее за 2600 р. столько я бы за нее не дала, честно..
  • 15.01.2016
    У меня тонкие светлые волосы, на концах сухие, без объема и из-за того, что летом их пересушила солнцем, путаются на концах. Эласталайзер заказала в виде набора миниатюр, шампунь, бальзам и самое это "чудо-средство".
  • 26.09.2014
    Как ярый поклонник средств по уходу за волосами, я не могла пройти мимо этой маски с многолетней историей. При этом, к заполошным охам и вздохам и выкрикам "Сама Одри Хепберн.....!" я отношусь без лишних сантиментов - даже если Одри и правда ей пользовалась, и даже если ей она безумно нравилась -…
  • 05.04.2014
    Девочки, дай Бог каждой из Вас таких же замечательных виртуальных знакомых какие встречаются по жизни мне!!! Набор из эластисайзера, шампуня и кондиционера приехал мне в подарок (то есть безвоздмездно) от одной замечательной девушки... Оксанка, дай тебе Бог здоровья!