4.51923
Среднее: 4.5 (всего голосов: 52)

goldi аватар
Опубликовано 15 Январь, 2010 - 13:43
Купила по рекомендации своего косметолога. Она работает на косметике холи ленд, из аптечной косметики только эту маску порекомендовала. Еще сказала, что раньше была хорощая косметика Виши, но в последнее время совсем испортилась и теперь ее не рекомендует.
Мне понравилась эта маска. Для моей чувствительной, суховатой кожи то что надо, увлажняет очень замечательно, успокаивает. Очень приятные ощущения до и после маски.
При этом достаточно экономичная. Такого тюбика мне хватило на раз 20 примерно.
Запах слабый, приятный, не навязчивый.

goldi рекомендует Маска для лица Avene Успокаивающая, увлажняющая для чувствительной кожи

маска на основе термальной воды для ухода за чувствительной кожей, уставшей, утратившей сияние или находящейся в состоянии гиперчувствительности после взаимодействия с агрессивной окружающей средой (солнечный ожог, стянутость, покалывания).
Действие:обеспечивает коже настоящий уход, успокаивает и восстанавливает ее. За несколько минут даже очень усталая кожа становится нежной и сияющей.
Активные компоненты:термальная вода Avene в высокой концентрации (70%) успокаивает и снимает раздражение, питательные и увлажняющие компоненты поддерживают оптимальный уровень увлажненности кожи.
Применение:нанести толстым слоем на лицо и шею и оставить на 10-15 минут. Распылить на лицо термальную воду Avene и удалить остаток маски салфеткой.
Брeнд: Avene
  • незаменимое средство для любого типа кожи

31.05.2012
    Tatyana0306 аватар

Отзыв о маске только положительный, жалею,что раньше не увлажняла кожу, а ведь ей это так необходимо! Полтора года назад начались ужасные проблемы с кожей, я ее дико сушила лосьенами-бесконечными масками почти каждый день, и только сейчас осознала, как это плохо.

• Пустая трата денег?

05.04.2013
    Varpunen аватар

Разочарована этой маской. Не знаю, может и не стоило на неё какие-то особые надежды возлагать. Никакого ощутимого эффекта я не заметила. Кожа у меня жирная, но обезвоженная. Маска мне не особо помогла.

• Какие-то проблемы с кожей ? Возможно эта маска именно то, что Вам нужно!

26.05.2012
    Me_lady аватар

Обезвоживание- основная причина большинства проблем кожи, это мнение многих специалистов-косметологов. Обезвоженная кожа теряет упругость и свежесть,её цвет оставляет желать лучшего, рано появляются морщинки. Сравните бархатистый абрикос и сморщенную курагу, выводы напрашиваются сами собой...