Среднее: 4.3 (33 отзыва)

Mashavolosi аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 19:27
Достоинства: мягкость волос, очень приятный вид и консистенция, преображает волосы, препятствует сечению волос, удобная банка, хорошо восстанавливает, шикарный блеск
Недостатки: нету

В поисках проф.серии для моих волос,разочаровавшись во многих,я набрела как то на "Indola". Цена давольно таки приятная. Я купила шампунь,бальзам и масочку. Сегодня буду делиться с вами именно мнением о ней:)

Маска находится в небольшой удобной баночке,очень приятно оформленной.

Сама маска имеет глубокий золотой цвет,если присмотреться имеет блестки(которые на волосах не остаются).Маска густая,поэтому рассход минимальный,очень удачно наносится на волосы.

Производитель советует использовать маску 1 раз в неделю.

И так,маску я наношу только на длинну волос и оставляю на 10 и более минут(все зависит от времени которым я распологаю).

Эффект от маски просто потресающий! Волосы ухоженны,напитанны,блестят,вообщем маска дает все,что нам так необходимо.

Самое интерессное,что через какое то время нужда в маске становиться все меньше и меньше.. Я использую ее раз в 2 недели,а иногда и реже.

Indola стала моим маст хэвом. Я влюбленна в нее поуши. Особенно советую девушкам с очень жесткими волосами и сожженными кончиками,вы будете удивленны.

Всем добра и красивых волос Sexy

Mashavolosi рекомендует Маска для волос Indola Glamorous oil Shimmer Treatment