Воронина Анна аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2013 - 20:21
Достоинства: волосы быстро восстанавливаются, волосы легко расчесываются, защищает от ломкости и сечения, приятный аромат, смягчает волосы, хороший результат, цена соответствует качеству
Недостатки: не долгий эффект

Мои волосы страдают от плоек и утюжков. Они ломкие и секутся. Постоянно ищу новые средства, что бы восстановить их, придать красивый, здоровый, ухоженный вид. И один раз, на мои глаза попалась эта маска.

Производитель обещает, что всего за  минуту мои волосы станут здоровее. Ну в это я не верю, поэтому держу маску минут 5.

Запах нейтральный. Не воняет, но и не благоухает розами райского сада. Терпимо.

Консистенция сметаны. Баночка очень удобная, но маленькая( Мне 200 мл хватает всего на 4 раза.

Цена средняя. Брала приблизительно за 40-50 грн. В обычном магазине.

Итак, мои впечатления. Мне нравится то. что она делает с моими волосами. Велла их преображает. они становятся легкими, воздушными, легко расчесываются, укладываются. Послушные, шелковистые и блестящие. Но такой результат у меня от всех масок.  Есть то. что не делала ни одно средство до нее. Секущихся кончиков нет! Как отрезали. Не знаю,  лечит она волосы или нет, но после мытья и сушки волос я не вижу посещенных кончиков! Волосы идеальные, ухоженные. Но через 2-3 дня. если не пользоваться маской. они появляются. Наверное, Велла их просто скрывает. Но меня это устраивает.

Маску обязательно рекомендую. Но не как единственную в уходе, а как дополнение.

Фото маски:

Фото состава:

Фото волос:

Воронина Анна рекомендует Маска для волос Wella Pro Series Repair

вид у волос вполне здоровый