marishkapu аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 00:47
Достоинства: *экономичная, блеск, густая, питает, увлажняет
Недостатки: !!!их нет!!!

Без сомнений могу порекомендовать к использованию эту маску для волос.

Мои волосы пережили множество окрашиваний, пару смывок, осветление порошком и все это за один год. Однако, именно благодаря этой маске мне удалось сохранить длину и природный блеск волос. После первой смывки волосы стали тусклыми, пустыми, начали нещадно ломаться. Парикмахер посоветовала мне маску Матрикс, сказала, что она подходит большинству клиентов.

С тех пор я регулярно использую эту маску. Стоит она не дешево, но объем достаточный. Хватает надолго. Маска очень густая, расход небольшой.

Эффект заметен после первой процедуры:

• волосы мягкие и послушные;
  • волосы гладкие и блестят;
  • отлично расчесываются;
  • становятся плотнее, меньше ломаются;
  • практически перестали появляться секущиеся концы.

Я люблю свои волосы и не хочу расставаться с длиной из-за экспериментов с цветом, поэтому рада, что использование маски Matrix позволяет иметь длинные красивые волосы.

Применяю ее 1-2 раза в неделю. Чаще по 5 минут, иногда держу волосы под полотенцем с маской в течение 10-15 минут. Если держать 15 минут, то волосы более мягкие и блестящие.

marishkapu рекомендует Маска для волос MATRIX Results PRO SOLUTIONIST Total Treat / Тотал Трит Интенсивный восстанавливающий уход для ослабленных

Предназначен для использования непосредственно перед услугой окрашивания и химической завивкой. Положительно заряженные молекулы белка помогают улучшить баланс влажности, прочности и эластичности волос, а также помогает восстановить поврежденную структуру и внешний вид сухих и ломких волос. Средство работает глубоко в теле волоса. Уникальность в том, что он может также использоваться как отдельная услуга восстановления волос и применяться в зависимости от степени повреждения 1 раз в неделю или 1 раз в месяц.
Брэнд: MATRIX
  • Nezhenka аватар

Nezhenka 15 Ноябрь, 2016 - 05:59
    класс, тоже хочу заказать или маску или бальзам
  • Savra_ska аватар

Savra_ska 15 Ноябрь, 2016 - 10:03
    Красивые блестящие волосы у Вас! О такой маске не знала, надо запомнить.