Среднее: 3.6 (31 голос)

LISAalisa аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2011 - 13:06
У этой пудры есть всего один недостаток - она недостаточно матирует мою жирную кожу. Но это такая мелочь в сравнении с ее плюсами. Я очень долго не решалась купить сей замечательный продукт, т.к. после покупки карандаша "Нормадерм", который отправился в мусорку, я решила не связываться с этой маркой вообще! Но в силу моей профессии есть необходимость хорошей маскировки, а кожа у меня очень даже проблемная. Нет, нет, да и вылезет какой-нибудь огромный красный гад. Скрывать поры и выравнивать цвет лица я научилась при помощи бб крема инишфри, но вот этих самых красных гадов замаскировать он был не в силах. А потом от любой маскировки мои угри разрастаются до невероятныз размеров! В общем, рискнула. Какая красота! Замазывает отлично. Раньше наносила ватной палочкой (в целях гигиены), теперь вообще спец кисточкой для маскирующего средства. Супер ставлю на прыще крест (в прямом смысле) - крестообразно наношу пудру кисточкой. Н и все! Цвет сливается с кожей, при близком рассмотрении, конечно, видно, что прыщик есть, зато он не выглядит как болячка под куском штукатурки! И самое главное, он не раздувается, не зудит! Я не знаю как насчет лечебных свойств (как-то я этого и не ждала), но самое главное - она провоцирует воспаления и хорошо маскирует.
Цена, конечно, приличная. Но т.к. я наношу ее точечно и на круги под глазами, то думаю, что хватит ее очень надолго. Пробовала наносить на все лицо - выглядит хорошо, кожа ровного цвета, но почти не матирует. Для Т-зоны у меня другая пудра.

LISAalisa рекомендует Пудра Vichy AERA TEINT

Минеральная тональная пудра с очищающими кожу минералами
Тип косметики: Пудра
Брэнд: Vichy
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-06-13
Успокаивающая минеральная маска в подарок при покупке от 5000 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Успокаивающая минеральная маска в подарок при покупке от 3700 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Преображающее мицеллярное масло для снятия макияжа в подарок при покупке от 3700 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Liftactiv SUPREME для нормальной кожи в подарок при покупке от 2500 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-06-30
Количество акционных товаров ограничено.
  • Vera Shel аватар

Vera Shel 11 Ноябрь, 2012 - 22:51
    А подскажите, какая у вас пудра для Т-зоны? =)