Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 12:55

Попробовала все маски из этой линии и облюбовала именно вот эту, черную. Если есть воспалительные процессы на коже лица, прыщики или сыпь, то очень хорошо маска успокаивает и подсушивает их. Когда прыщики вскакивают, она меня спасает. Что самое интересное, после использования маски тон кожи лица заметно выравнивается. Запах приятный, наносится легко и также легко смывается ( если конечно не ходить с ней до полного ее высыхании на коже, тогда это будет весьма проблематично). Буквально через минуту после нанесения можно почувствовать легкое жжения, но не стоит пугаться и смывать. Скорее всего в состав входят компоненты, улучшающие циркуляцию крови. Я держу маску около 15 минут. Эффект заметен сразу: кожа гладенькая, ровный цвет лица. Еще раз замечу, что присутствуют ощущения жжения и покалывания и кажется что вот смоешь сейчас, а там покраснения будут. Но никаких покраснений и тем более раздражения не замечала.

Маска хорошая, результат от нее есть, стоит всего 30 рублей. Пользуюсь уже года два и не изменяю.

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Лечит воспаления
Turquoiseрекомендует