Среднее: 4.1 (всего голосов: 33)

Coviello аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 16:11
Достоинства: дешевая, идеальна для влажных волос, крепкая, частые зубчики

Здравствуйте, девушки! Многие сравнивают эту расческу с Тэнгл Тизер, но это же глупо. Здесь не будет сравнений, просто мое мнение об этой массажке.

Место покупки: Ашан

Цена: 10 рублей

●•●• О качестве.

Расческа вполне себе добротная, сделана из крепкого пластика без "заусениц". Зубчики одинаковой длины, без шариков на конце, гладкие и не царапают кожу головы. Часть с зубчиками не сильно выпуклая и чтобы она выдралась нужно приложить гораздо больше усилий, чем в аналогичном случае с другими массажками.

●•●• О применении.

Сухие волосы эта расческа прочесывает не очень хорошо, а вот влажные - на ура. Она подойдет для сухих волос лишь обладательницам не очень густой шевелюры. Кто-то говорил, что она электризует волосы - я этого не заметила.

Кроме того, она дешевая и легко моется - можно завести несколько таких для распределения бальзамов и масок, а вот для аромарасчесывания она, увы, не подойдет - пластик не лучший вариант для этой процедуры.

●•●• Почему она?

Она дешевая, и благодаря коротким зубчикам я не лишаюсь половины своих волос при расчесывании после мытья головы. Еще важный плюс для меня в том, что благодаря частым зубьям я могу причесать своб влажную челку так, чтобы при высыхании она легла идеально прямо и ровно, а вот попытки сделать это обычными расческами были плачевны и по краям волосы вились в разные стороны, ибо редкие зубчики не могли их уложить, как мне надо.

Рекомендую приобрести ее хотя бы на будущее, вдруг сгодится. Все же 10 рублей... Цена в самый раз для жадных хомяков SmileНо чудес от нее не ждите.

Спасибо за внимание Smile

Coviello рекомендует Щетка для волос Елабужский Стиль Неженка ЩР-8

08.10.2014
Короткие зубчики? Shy Как по мне, самое то. Вот псевдо-тангл из фикс прайса (и, как говорят, настоящий тоже, ибо внешне они не отличаются) действительно как-то "недочесывает" как раз из-за своих коротких и тонких зубцов. Я поэтому и сменила его на неженку)
08.10.2014
Олиса, значит, я сделала правильный выбор, купив неженку, а не тангл :D
13.02.2016
понравилось про жадных хомяков Smile