КАТЮТА89 аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 22:19
Достоинства: +не сушит, 100% матирует кожу
Недостатки: -состав

Пудру я купила спонтанно Smile просто гуляла по магазину. И ни чуть не пожалела о покупке!

О цене: стоит пудра около 400 рублей.

Текстура нежнейшая,ложится ровно без пятен,не сушит кожу зимой (от некоторых пудр шелушится кожа). Матирует отлично,сглаживает,но не закупоривает поры.

Упаковка для меня не очень удобная,так пудра идет сверху,а зеркало и пуховка во втором отдельчике Smile мне все время кажется,что если я посильнее открою отдел с зеркалом пудра не выдержит и рассыпется! Есть дырочки для того,чтобы пуховка дышала Smile не в каждой пудре такое есть! Пуховка нежная,к коже очень бережно относится.

Ну состав конечно...не айс... Тальк,алюминий крахмал октенилсукцинат....и тд

Ну вот и все Smile пудра нравится,советую!

КАТЮТА89 рекомендует Компактная пудра Limoni Satin compact powder

Тип косметики: Пудра компактная
Брэнд: Limoni
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 8 Ноябрь, 2014 - 22:32
    Ой, видимо Вы допишите отзыв! О, вижу, жаль тальк в составе. У меня от Limoni с декоративки только тени
  • КАТЮТА89 аватар

КАТЮТА89 8 Ноябрь, 2014 - 22:34
    Да,прошу прощения,никак не удавалось отправить отзыв полностью,только одну строчку)))сейчас все в порядке ))
  • Elff аватар

Elff 8 Декабрь, 2014 - 10:26
    А какой номер тона у Вас?
  • КАТЮТА89 аватар

КАТЮТА89 13 Декабрь, 2014 - 13:07