Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 01:37

Сегодня покажу что из себя представляет карандаш Pupa true lips.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Упаковка~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Карандаш функциональный с двух сторон: на одной находится непосредственно грифель, а другой конец венчает упругая подушечка, которая предназначена для растушевки границ.

На упаковке была сделана надпись о том, что карандаш сделан в Германии, впрочем, у меня нет оснований этому не верить.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Оттенок 02 Чайная роза~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я сторонник естественного макияжа, поэтому когда я увидела цвет с названием "Чайная роза" я поняла, что это мой выбор.

По факту, цвет действительно оказался спокойным даже слишком и очень нежным. Оттенок карандаша - розово-бежевый нюд. На губах светлый, мои слегка выбеливает.

Отлично подойдет в качестве базы под помаду, а также для визуального создания более пышных губ (если этим карандашом немного выйти за контур своих губ, то это будет не очень заметно).

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Применение~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Начну с того, что это не просто контурный карандаш, но еще и немножко помада. Девушки придумали заштриховывать всю поверхность губ карандашом ещё до дикой популярности матовых помад, но тут сам производитель подталкивает нас к этому.

Очень легко наносится и даёт возможность двойного применения:

• самостоятельное использование карандаша на всей поверхности губ для создания изысканного матового эффекта.
  • применение карандаша перед нанесением помады для увеличения её стойкости.

Карандаш равномерно наносится и на губах совершенно незаметен, особенно в моем нюдовом оттенке (но как я уже писала выше, оттенок выбеливает губы: лично мне нужно что-то поярче).

Все имеющиеся шелушения подчеркнет, так что перед применением рекомендую воспользоваться скрабом, чтобы эти самые шелушения убрать.

Слегка стягивает губы, поэтому присутствие карандаша ощущается. Ну и подсушивает губы при нанесении на всю поверхность, именно за это и снижаю оценку. Ну никак не вяжется результат с обещаниями производителя:

Мягкая формула содержит:
- ВИТАМИН E и ВИТАМИН C, которые обладают антиоксидантным действием.
- ХЛОПКОВОЕ МАСЛО, обладающее увлажняющими и смягчающими свойствами.

А вот второе обещание производителя оправданно. Действительно, на подложке из карандаша помады держатся намного дольше.

Ну и за стойкость этому карандашу несомненный плюс Smile

Это же просто фантастическое ощущение: ты вроде помнишь, что у тебя накрашены губы, но можешь спокойно пить, есть, целовать кого-то в щеку - всё это пройдет бесследно в буквальном смысле. Карандаш ничего не пачкает и не оставляет следов ни на кружке, ни на коже.

Такой карандаш можно приобрести на сайте Kissmart за 388 рублей.

Вот прямая ссылка на раздел с этими карандашами.

Возможно, вам также будут интересны отзывы на другие помады:

1. Дорогая и крутая Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine

6. Givenchy, которая покоряет своей красотой

vmashaрекомендует
очень естественно смотрится)
04.11.2016
очень красивый оттенок, я тоже предпочитаю такие Smile
Красивый оттенок!
Очень хорошо смотрится??
04.11.2016
Хорошо смотрится карандашик ?
09.11.2016
Хороший карандаш Smile
09.11.2016
Очень красивый оттенок. Мне как раз такой нужен.
13.11.2016
Никогда не использовала в качестве помады карандаш). Я люблю увлажнение. Smile
Но цвет прикольный получается.