Dasha Eyes аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 13:22
Достоинства: абсолютно не сушит кожу, выравнивает тон кожи, выравнивает цвет лица, долго держится, контроль за жирностью кожи, лицо в течение дня не блестит, ровный тон лица на протяжении многих часов
Недостатки: отсутсвуют!!!

Всем доброго времени суток!)

Сегодня поговорим о минеральной пудре Mary Kay. Во вчерашнем отзыве я написала о том- как моя бабушка любит косметику МК. И, что хочу сказать этим оттенком и этой пудрой она пользуется уже 10 лет.

упаковка в которой пудра продовалась
упаковка в которой пудра продовалась
И теперь этой пудрой пользуюсь и я, и бабушка, и моя мама. Все катят бочку на дешёвую упаковку, эта упаковка такая из-за перевозов в нашу стану. Эту косметику делают не у нас. И по этому упаковка мягкая и пластиковая, чтобы пудрочка или румяшки не раскололись по дороге.
состав
состав
Теперь поговорим о её качестве. Эта пудра просто ШИКАРНАЯ. Она очень мелкого помола. Легко наносится спонжем тоже от МК, он тоже очень мягенький и приятный на ощупь.
оттеночек: IVORY 2
оттеночек: IVORY 2
Она очень хорошо матирует жирную и комбинированную кожу. Скроет любые недостатки вашей кожи. Закрепит любой макияж. Летом можно использовать тон потемнее, а зимой посветлее. Ну в это вы и без меня знаете)
футлярчик (купила отдельно)
футлярчик (купила отдельно)
Теперь про футлярчик, который можно купить отдельно. Когда ваш продукт лежит в такой лаканичной и нежной упаковке, вам самим будет намного приятнее им пользоваться. Этот футлярчик можно приобрести за (не помню точно цену) где то 600 рублей, а пудра кстати стоит 490 рулей.
футлярчик для помадки и пудрочки.внутри
футлярчик для помадки и пудрочки.внутри
В этот футлярчик также можно положить вашу любимую помадку. У бабушки это тоже МК. Кстати чуть не забыла, этот футлярчик можно использовать и под тенюшки, и под румяшки.
у бабушки их аж две)
у бабушки их аж две)
Эта пудра настолько нравится моей бабушке, что у неё их аж ТРИ штучки. Компактная минеральная пудра Mary Kay. 9 грамм; цена-490 рублей. Представлена в четырёх оттенках: Слоновая кость 1 и 2; Бежевая 1 и 2. Увидимся в следующих отзывах. Пока)

Dasha Eyes рекомендует Пудра Mary Kay Минеральная компактная

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Mary Kay
  • Отличный сумочный вариант!

01.05.2016
    Сонечкааа аватар

Всем привет!Хочу рассказать ещё и о своей любимой компактной пудре. Это снова марка "Mary Kay", оттенок "Ivory 2". Всегда ношу её с собой в сумке, вдруг пригодится! Этот оттенок отлично подходит к тону моей кожи. Пудра схожа с рассыпчатой, хорошо матирует, выравнивает кожу.

• пыльная какая-то

17.04.2011
    moshechka63 аватар

Видимо она мне просто не подошла. В смысле не цвета, а структурой. У меня цвет "Слоновая кость 2". Что пообещал производитель: "пудра создаст легкое, незаметное покрытие, которое защитит вашу кожу в течение дня и позволит ей надолго сохранить матовый оттенок" - да.

• Минеральная пудра Мери Кей - развод на деньги.

16.08.2014
    Гемма аватар

Покупала минеральную пудру Мери Кей год назад на мастер - классе. Консультант нас мазала, терла, что-то давала понюхать, щебетала как птичка. Девушка была приятна в общении и распологала к себе, представляла косметику как класса люкс. Потеряв бдительность я и приобрела эту чудо - пудру.

• Дорого. Качественно. Сушит, но все равно нравится

10.06.2014
    Явита аватар

Пудрой от Мери Кей давно стала пользоваться.  У меня оттенок Ivory - Слоновая кость, очень светлый. Если его мазнуть жирно, то он на коже выглядит бежевым, а при растушевке сливается с цветом кожи.