Опубликовано 11 Май, 2016 - 19:29

Посетив 1,5 месяц назад магазин Летуаль, ушла с супер покупкой. В магазине попался очень грамотный консультант, который рассказал мне о продуктах французской марки PAYOT. Купив и попробовав ОЧИЩАЮЩУЮ МАТИРУЮЩУЮ МИЦЕЛЛЯРНУЮ ВОДУ от PAYOT, я поняла, что вот она - моя лучшая мицеллярная вода.

Мицеллярная вода в прозрачной пластиковой бутылочке, сама прозрачно-зеленого цвета и имеет приятный запах. На бутылке дозатор, который имеет как плюсы, так и минусы. Удобно наносить на ватный диск, но при этом нужно приспособиться. Если сильно нажать на помпу, то струя будет резкой и выльется больше чем нужно. Не удобство заключается в том, что про транспортировку можно забыть(((((( При переворачивании бутылочки или ее лежачего положения, водичка вытекает из помпы. ну или мне не повезло с помпой)))

Все мицеллярки косметологи советуют смывать, потому что они могут сушить кожу или оставаться неприятной пленкой на лице. Так оно и было с предыдущими продуктами. Вечером, перед использованием мицелярной воды, я очистила лицо от косметики привычным для себя способом - с помощью геля и спонжа. После этого я думала, что моя кожа чистая, но не тут то было. Протерев лицо ватным диском с мицел водичкой. увидела ватный диск с остатками тонального средства. Протерев тщательно лицо ощутила свежесть и чистоту кожи. Никогда после других мицеллярок такого не было. Кожа стала ровнее по цвету. уменьшилась краснота на Т зоне лица. Водичка с цинком, а значит способствует заживления ранок от прыщиков и уменьшает их количество, нормализуя работу сальных желез. Сузились поры. Кожа не стала суше, почувствовала комфорт на коже.

Использую мицеллярную воду от PAYOT 1,5 мес. Я до сих пор очень довольна, как в первый день применения. Кожа стала лучше, думаю за счет теперь уже полного очищения кожи. Можно увидеть расход за это время по первой фотографии. Расход небольшой, стоимость не маленькая. Но с таким расходом вполне нормальная. Купила за 1700 рублей.

Достоинства
  • +мягко снимает макияж
  • Почти без запаха
  • Увлажняет
  • Хорошо очищает, увлажняет
modesty girlрекомендует