Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 06:41

Здравствуйте, дорогие читатели! Smile

И снова хочу рассказать вам о замечательном ухаживающем средстве из Южной Кореи, которое изумительно эффективно снимает макияж. Это Увлажняющая мицеллярная вода для снятия макияжа с концентратом розы марки Neogenlab.

Объем: 300 мл.

Стоимость: 1800 рублей

Купить: ИМ Brand For Woman

прямая ссылка

Описание радует и вдохновляет на покупку:

Вода для снятия макияжа быстро и легко одновременно очищает и тонизирует кожу, не требует смывания.

Концентрат розы содержит настоящие лепестки розы 600 мг/л, быстро увлажняет сухую, огрубевшую кожу и придает ощущение увлажненности без липкого эффекта. Концентрат розы и натуральные очищающие компоненты бережно очищают поры. Великолепно удаляют мелкую пыль, тональные средства, солнцезащитные кремы и макияж.

Внизу находится сетчатый фильтр для того, чтобы при использовании избежать попадания лепестков в горлышко бутылки.

Я люблю все розовое, поэтому ждала эту мицеллярную воду особенно сильно. Когда наконец-то получила свою посылку, нашла в коробке дозатор-помпу. Для меня это было полной неожиданностью.

В принципе, дозатор - это дело вкуса. У флакона и так замечательно все с этим параметром: качественно выполненная крышка-откидушка и небольшое отверстие позволяют аккуратно дозировать воду нужными порциями. А поскольку я постоянно путешествую, формат дозатора для меня не подошел, и пока что оставила все как есть.

Но даже не это самое интересное: смотрите сами, волшебство в бутылке! Внутри флакона находятся розовые лепестки!!

Стоит ли говорить о том, что аромат мицеллярная вода имеет изумительный? Натуральный густой аромат розового букета. Нет, серьезно, водица благоухает получше некоторых туалетных вод.

Консистенция у воды стандартная - вода)) Отдает чуть-чуть, вот прямо едва, в розовый оттенок.

Вода изумительно очищает макияж любой стойкости. Кожу не приходится растягивать и тереть, что очень важно. Она бережно относится и к слизистой глаз - вовсе не щиплет.

Такой способности смывать самые стойкие продукты из косметички я реально еще не видела, а ведь мицеллярных вод я перепробовала немало. Я бы даже сказала, что мицеллярная вода Neogenlab смывает макияж не хуже масел. Может, и лучше даже!!

Итак, с главной задачей вода справляется просто великолепно. А что с остальными параметрами?

Вода не вызвала аллергических реакций или любых других неприятных ощущений. А ведь я аллергик, так что продукт можно смело заносить в раздел гипоаллергенных.

Совершенно не липкая. После ее применения нет желания умыться как можно скорее. Это первая вода, которая так ведет себя на моей коже.

Не провоцирует появления воспалений, "черных точек" и прочей гадости на коже лица.

Очень неплохо увлажняет кожу. Например, если вы снимаете макияж по приходу домой, можно не наносить крем (а уже вечером умыться пенкой Neogenlab и нанести любимое восстанавливающее средство по потребностям кожи).

В общем, дорогие дамы, эта мицеллярная вода меня реально привела в восторг. Я пользовалась очень многими марками данного продукта (Garnier, Bioderma, Nivea, L'Oreal, Novosvit И еще какие-то, не помню уже). Эта вода лучше, чем остальные: макияж удаляет качественнее, увлажняет кожу и не оставляет липкости. Я смело ее рекомендую, потому что она - замечательная. Если кто не увидела, найти эту пока еще редкую марку корейской косметики можно в ИМ Brand For Woman, вот ссылка на водицу там вообще много интересного.. Приятных всем покупок, красивой кожи и отличного настроения!

___________________________________

С наилучшими пожеланиями, Лана...

Всегда рада вам!

sommessoрекомендует
14.09.2016
Крутая водица!! Мне понравился эффект!
лепестки во флаконе - это так красиво Smile
14.09.2016
Лепестки во флаконе мне напомнили детство, когда моя тётя делала из розовых лепестков лосьон для лица в домашних условиях (из подаренных букетов). В бутылочке тоже плавали лепестки. Smile
14.09.2016
Лепесточки во флаконе смотрятся очень мило. Приятно пользоваться таким средством.
14.09.2016
Пока что мне не попадалась такая хорошая мицеллярка.
14.09.2016
Вы так описали это средство, что захотелось его немедленно попробовать...
14.09.2016
вот чего чего, а мицеллярной воды у меня еще не было
14.09.2016
С розой бы я купила, если бы это продавалось в магазинах.
14.09.2016
У меня был тоник корейский с лепестками роз!
Шикарное средство) И твоя водичка очень понравилась)
14.09.2016
Тест показывает, что со своей задачей справляется на отлично!)
14.09.2016
Вот это я понимаю подход у производителя к оформлению! Лепестки так мило смотрятся. Да и такая эффективность водички меня бы порадовала Smile
14.09.2016
Оформление у этой мицелярной воды конечно шикарное , да и свойства мне её очень понравились Smile с удовольствием бы приобрела себе такую, тем более мицелярками я пользуюсь ежедневно ...
Отличнейшая водичка Love
14.09.2016
С этим производителем я пока не знакома, но такую мицеллярную водичку я захотела попробовать)
14.09.2016
Лепестки в мицеллярке - так красиво. Еще и результат замечательный.
14.09.2016
Какая необычная и хорошая водичка.
14.09.2016
Лепестки во флаконе потрясающе смотрятся Smile
Действительно красивая)
14.09.2016
Я хоть и пользуюсь уже несколько лет мицелярками от Гарньер, но эту очень захотелось попробовать Smile
14.09.2016
Интересная водичка. Тем более с дополнительными плюшками в виде увлажнения!
14.09.2016
Отлично смывает макияж, надо же.) Но вот лепесточки мне все же не нравятся, сразу напрашивается сравнение с нормальными, живыми розовыми лепестками. А это лепестки-зомби.(
14.09.2016
Очень заинтересовалась, но лепестки не нравятся внутри, хоть и красиво, но как они там не разлагаются? Меня всегда мучает этот вопрос, если вижу растения внутри бутылочек Big smile
14.09.2016
цена довольно высокая, но эффект отличный Smile
14.09.2016
Ох, как хороша! И баночка и сама водичка! Laughing out loud
14.09.2016
Какая интересная водичка, с лепестками роз. Love
14.09.2016
Классная мицелярка, я прям очень заинтересовалась! Glasses
14.09.2016
Отлично удаляет макияж! Я вообще к розовым водам неравнодушна, а здесь 2в1 очищение и уход Smile
Как здорово! Водичка прямо с лепесточками! Star
14.09.2016
Отличная работа, очень красиво выглядят лепестки в баночке)
14.09.2016
Мицеллярка для небожителей... Вот если бы всего на один нолик поменьше... Тогда бы и простым смертным было доступно Wink
14.09.2016
вот это да, это средство меня приятно удивило. колько денег и нерв я потратила, гоняясь за приличными розовыми гидролатами. то запах не тот, то не освежает, то ленку оставляет, в итоге, я оставила поиски...
после этого очень захотела это средство, да и леестки на донышке порадовали
14.09.2016
Классная мицеллярка, впервые захотелось приобрести Smile
15.09.2016
Оформление, конечно, роскошное! И работа - ещё ни одна знакомая мне мицеллярная так макияж не удаляла, в итоге перешла на двухфазное средство или масло
16.09.2016
Классная водичка)) но и цена конечно не маленькая. Я бы хотела попробовать
24.09.2016
оформление и действие супер Star