Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 23:27

Всем привет! Срочный отзыв на сумку с Алиэкспресс, потому что месяц неожиданно быстро пролетел.

Подвернулась она мне в недоброе время распродажи 11.11, цену заранее не отслеживала. И, как теперь оказалось - переплатила. На момент покупки сумка стоила 1100 рублей (минус 10 % вернулся повышенный кэшбэк), а теперь она стоит 960 рублей! Хитрые китайцы!

Купилась на картинку с английской тематикой. Есть у меня такая слабость! Ну и что, что там надпись совсем не английская Smile И да, это, конечно же, не кожа, а качественный кожзам, который продавец назвал как "Полиуретан".

Прибыла сумка в конце декабря, доставка из Китая. Вот другую сумку с Алиэкспресс, из натуральной кожи, заказывала у продавца из Молла, там доставка из России, буквально за 2 недели привезли.

Внутри стандартного пакета был еще один упаковочный.

Дополнительно сумка была упакована в мешочек из техноткани с милым рисунком.

Достаю из пакета сумку и опять не нахожу ручек. Но уже не паникую, как в прошлый раз Smile .

Внутри сумки - наполненный воздухом пакет, чтобы не помялась при транспортировке.

Лопаю пакет и нахожу ручки внутри. Они также в дополнительной упаковке.

Вот за это я не имею права поставить сумке 5 звезд. Могли бы и сами отрезать!

Но тут ... на бегунках подвески с такой вот милотой. Ладно, прощаю вам ваши нитки!

Фурнитура под золото, на колечках написано то же, что и на "английском" автобусе - Beibaobao.

Сзади сумки карман с молнией.

Спереди тоже карман с клапаном. Он плоский, класть туда что-то крайне неудобно.

Сумка с одним отделением!!! О, какое это счастье: не искать между перегородками!!! Есть у меня подружка, которая покупает сумки с максимальным количеством отделений, и чтобы все было разложено по местам. Для меня всегда было загадкой, как она запоминает, куда что положила?

Подкладка сумки с принтом того же животного. (Медведь, да?)

По бокам сумки внутри по карману. Один застегивается на молнию.

Второй кармашек окантован кожзамом и не застегивается.

У сумки есть ножки! Очень уважаю это!

Теперь о размерах.

Ширина переднего кармана 16 см.

Длина сумки снаружи около 22 см.

Ширина сумки снаружи около 9 см.

Для сравнения - тетрадный листок.

Внутри, конечно, места немного. Но мне хватает. Документы, небольшой кошелек, очки, помада, упаковка бумажных платочков и всякая мелочевка. Зато все в одном месте и сразу находится. Давно у меня не было такой удобной маленькой сумки!

Вывод: сумку к покупке рекомендую! Покупала тут. У продавца так много разных принтов, что сложно выбрать - все очень милые. Кстати, с этим же принтом сумка есть и размером побольше.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Другие отзывы в моем профиле.

Оливия Тархрекомендует
Оформлена супер Sexy
Классная, необычный принт
04.02.2017
видела такую сумку в обзоре покупок у одного блогера, еще тогда на нее запала Smile стильная вещь! Smile
Шикарная сумка Love
05.02.2017
Сначала я подумала, что дно будет провисать, а потом увидела, какая она малютка.
Тоже обожаю Английские принты, хотя немного более строгие)))
С покупочкой!
05.02.2017
Очень стильная сумка. Сейчас какая-то мода на них пошла? Уже вижу 5-ю такую. Только рисунки отличаются.
05.02.2017
Тильная такая! Раздумываю уже месяц над ней)) зеркалка в нее влезет, как думаете?
Очень классная сумка! Innocent
милые хомяки)))
До чего хорош принт! Smile Симпатичная малышка Love
05.02.2017
Такая необычная! Я б заказала, но мне, если честно, по фотографиям качество не особо нравится. Маленько дешевит. А идея классная. И классика, но с изюмом.
05.02.2017
Очень крутая сумка! Хотелось бы увидеть её в разных образах)
05.02.2017
Качество супер и принт тоже! Ещё и пакетик милый такой Party
05.02.2017
Сумочка очень красивая - и снаружи, и внутри. Оригинальная такая.
05.02.2017
Недавно получила с Али похожей формы сумочку, правда она без принта. Ваша очень понравилась, стильная Smile
Милота
Очень крутая, мне нравится
Выглядит очень стильно! Не скажу, что размерчик мою любимый, но я уже потихоньку стараюсь свои огромные сумищщи заменять более компактными вариантами!
05.02.2017
В стиле модерн) Симпатичная, на определенный стиль...
06.02.2017
Очень-очень красивая сумочка! Кажется такой миниатюрной! Немного все же смущает размер, лично у меня подобного нету, было бы интересно попробовать и такой вариант сумочки!
06.02.2017
Давно засматривалась на такую, именно с этим лондонским принтом Innocent
Но пока не буду покапать. Хотя нравится очень. Hat
09.02.2017
сумка реально классная. но я последнее время покупаю огромные, чтобы все свое богатство: бутылочки, смену одежды и смесь с собой носить
10.02.2017
Классная сумочка, хочу такую беж., боюсь только домашний рэкет заберет. А магазин какой славный. спасибо за наводку. Столько всего в корзинку накидала))) Love
19.04.2017
хорошее качество (нитки - это мелочь)
люблю сумочки такого размера, удобно гулять =)
09.09.2017
Блин, зачем я сюда зашла, теперь тоже сумку хочу...
Спасибо всем за внимание и комментарии к отзыву!
12.06.2018
А я купила такую сумку, но у меня она почему-то с двумя молниями. У продавца было две модели - побольше и поменьше. У меня та, что побольше. Две молнии - типа два разных пути попадания в сумку. При этом внутреннее отделение одно. Но это такой косяк, потому что вторая молния постоянно расходится, если носить сумку через плечо. Задняя стенка сумки прогибается, молния расходится. Вот я лох, надо было тоже с одной молнией покупать. А в остальном согласна полностью - сумка необычная.